МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как привлечь любовь по фен шуй

28.09.2018

видео Как привлечь любовь по фен шуй

Фен-шуй. Как привлечь любовь

Содержание:

Иногда наступает такой момент, когда девушка уже отчаивается найти свою любовь и мужчину всей своей жизни. И если уже ничего не помогает, в дело вступает тяжелая артиллерия – фен шуй и магия. Спорить о правдивости этих способов можно бесконечно, но каждый сам волен для себя решить, во что ему верить. Поэтому данная статья рассчитана, прежде всего, на тех, кто с благоговением и уважением относится как к китайской, так и к потусторонней мудрости.



Чаще всего необходимость привлечь в свою жизнь мужчину возникает у тех женщин, которые за долгое время так и не смогли определиться со всеми конкретными чертами своего суженого. Таким девушкам нужен не определенный мужчина, а мужчина вообще. Да и счастья они хотят простого, а уточнять, чего именно они желают – забывают. Вот и приходят в жизнь девушки какие-то парни на какое-то время, не приносящие заветной любви и крепкой семьи.


Фэн Шуй. Личный опыт. Как привлечь любовь

Иногда женщина просто напросто не там ищет. Или не того. Скажем, большинство дам мечтает иметь рядом с собой взрослого, рассудительного, опытного человека, а потому считает, что этот человек непременно должен быть на несколько лет старше. Но ведь широко известно, что мудрость и зрелость мужчины далеко не всегда зависит от его возраста. Вот и получается, что изначальна девушка сбилась с пути. Главное, вовремя понять, где произошел сбой, и вернуться на исходную, начав все с чистого листа.


ПСИХОЛОГИЯ: КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ?

 

Как привлечь любовь мужчины по фен шуй

Читайте также: Как привлечь мужчину старше себя

Это учение основано на том, чтобы направлять свою и стороннюю энергию в правильное русло. Поэтому прибегая к фен шую, помните, что ваши мысли всегда и во всем должны быть исключительно позитивными. Отбросьте сомнения и доверьтесь чувствам.

Для начала нужно расчистить территорию, а вместе с ней и ауру, вокруг себя. Начните со своего дома. Приберитесь во всех его уголках, уберите все ненужные и старые вещи, выбросьте то, что напоминает вам о каких-то плохих событиях. Создайте чистоту и уют в своем доме. В квартире ни в коем случае не должны находиться засохшие цветы – это первый признак неудавшейся любви.

От всего, что напоминает вам о прошлых ухажерах, тоже лучше сразу избавиться. Безусловно, не стоит перегибать палку и выбрасывать дорогие подарки и украшения, просто отделите их от остальных вещей. Если есть возможность, промойте чистой водой и оставьте на пару часов. Если же вещь нельзя мочить, протрите ее чистой салфеткой и положите на хорошо продуваемое место. Таким образом вы сможете избавиться от всего негатива, который хранят эти вещи.

Также уберите из дома все картины или фотографии, на которых девушка изображена в одиночестве. Согласно учению фен шуй, именно юго-восточное направление считается стороной любви. Поэтому постарайтесь именно в этом месте установить кровать или удобное кресло, где вы могли бы проводить свое свободное время. И старайтесь всячески содержать это место в чистоте и избегать острые углы.

Есть еще маленькие хитрости, которые помогут привлечь мужчину в вашу жизнь. Например, дома можно класть рядом с собой вторую подушку, когда ложитесь спать. Можно освободить одну полочку в шкафу, куда бы мужчина мог складывать свои вещи. Постарайтесь не только верить предписаниям и строго по ним действовать. Главное верить в то, что вы делаете. Держите в уме, что рядом с вами уже кто-то есть, что это реальность, свершившийся факт. Тогда дело пойдет куда быстрее.

Обязательно запомните, что для улучшения атмосферы в вашем доме лучше всего добиться того, чтобы все ваши вещи имели пару, будь то статуэтка или горшок с цветами. одиночество — наш главный враг, а значит, его нужно избегать во всем, даже в самых незначительных мелочах.

Одним из наиболее действенных магнитов позитивной энергии являются свечи. Они не только заряжают вас силой, но и как губка впитывают в себя все самое хорошее, отдавая свое тепло. Идеальным выбором станут свечи красного или желтого цвета. Именно они символизируют любовь и благополучие.

Зажигать свечи нужно хотя бы один раз в неделю, а в полнолуние — просто в обязательном порядке. Медитируйте, сидя рядом с горящим огоньком, думайте и мечтайте о самом заветном. Не забывайте, что свечей должно быть как минимум две. Постарайтесь не пользоваться свечами черного и белого цветов, они являются не лучшими проводниками тепла и энергии.

Используйте также в своем доме музыку ветра. Это те самые металлические трубочки, что так волшебно звенят при малейшем на них воздействии. Для вашей цели лучше будет использовать сувенир розоватого цвета, в идеале — с нарисованными на нем сердцами.

 

Магия как спасение от одиночества

Говоря о различных способах привлечения мужчины в свою жизнь, никак нельзя обойти магию стороной, ведь издавна считается, что тот, кто сумел овладеть магическими знаниями, сможет изменить свою жизнь в нужном направлении.

Самым распространенным методом привлечения мужчины, конечно же, считается любовный заговор. Их существует огромное множество, и каждый по-своему хорош. Для себя же стоит выбирать тот заговор, текст которого показался вам наиболее близким, который отражает именно ваши пожелания.

Очень важно заучить текст наизусть, чтобы произнося его в нужный момент не путаться и не запинаться. Ведь вы же не сомневаетесь в своих желаниях! А значит и заговор должен слетать с ваших уст гладко и безошибочно. Любые слова обязательно должны произноситься от всей души, в них должна сверкать ваша вера в то, что вы делаете. Только полностью поверив в силу слова, можно добиться желаемого.

Не стоит в этом вопросе также доверяться так называемым «профессионалам». Поверьте, какими бы сверх способностями они ни обладали, едва ли они будут слишком искренни, проводя свой обряд. Все-таки для них важнее не результат, а процесс. Поэтому рассчитывайте только на свои силы, и у вас все получится.

В любом случае, какой бы метод для себя вы ни выбрали, главное идите до конца, не сомневайтесь в своих силах. Никто достоверно не знает, насколько действенным может быть тот или иной обряд. Но если чего-то очень сильно захотеть, это непременно сбудется. Пройдет не так много времени, и на вашем пути встретится тот самый, единственный и неповторимый, который сможет, наконец, превратить вашу жизнь в сказку, останется в ней навсегда и станет вашим главным добрым волшебником.

Оставьте комментарий:

Loading...

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss