МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как доказать свою любовь к мужчине?

28.09.2018

видео Как доказать свою любовь к мужчине?

КАК ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ПАРНЮ. вагон фактов

Любящие люди не только радуются своему счастью, но и часто озадачиваются вопросом: вызывают ли они сильные чувства у своего партнера? А вдруг это все обман? Слишком эмоциональные, импульсивные личности страдают по-настоящему, буквально закидывают свою вторую половину вопросами, типа «Ты меня любишь? А как сильно?». Что же делать девушкам? Как доказать свою любовь мужчине и искренность своих чувств? Давайте узнаем.



Для начала четко уясните себе, что любой уважающий себя мужчина закроет глаза на многие проступки, совершенные его девушкой, но не означает, что у него безграничное терпение! Почти все парни не терпят, когда девушки начинают повышать на них голос, они это просто ненавидят. Парни считают такое поведение оскорбительным. Если ты действительно по-настоящему любишь своего парня, то старайся контролировать свои эмоции. И критические дни тут не станут тебе оправданием. Никогда не сравнивай его с бывшими кавалерами! Любой нормальный парень такое терпеть не станет, потому что они не терпят конкуренции. Ведь это так унизительно для них – знать, что кто-то другой был тебе дорог, пусть и давно. Даже если у вас не было никакого интима. Только женщины любят «ушами». Парням конечно тоже приятно слышать в свой адрес комплименты. Но не переборщи. Фальшь легко заметна. Вспомни старую народную мудрость о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Он обязательно будет поражен, если ты специально для него приготовишь что-нибудь необычное. А особенно ему будет приятно осознавать, что тебе специально пришлось научиться готовить, если ты раньше этого делать не умела, для того, чтобы сделать ему приятно. Ревновать только в меру! Сцены ревности со скандалами и истериками просто бесят мужчин. Конфликтные ситуации пытайся решить мирным путем. Про интим. Если ты воспитывалась по строгим правилам типа: «только после свадьбы», или просто не хочешь доказывать таким способом свою любовь, помни, что это твое право, и никто тебя не заставит (и не имеет на это права) сделать то, чего ты не хочешь! Если парню наплевать на твои желания, и он настойчиво просит секса, то тебе стоит задуматься, а нужен ли тебе такой эгоист?


Как доказать свою любовь? Как построить серьезные отношения? Как преодолеть страх быть брошенной?

Оставьте комментарий:

Loading...


Как ПОКАЗАТЬ человеку свою ЛЮБОВЬ | 5 языков любви

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss