МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как включить новый интерфейс Google Chrome прямо сейчас

27.09.2018

видео Как включить новый интерфейс Google Chrome прямо сейчас

Как включить новый дизайн Youtube

В компании Google решили наконец обновить внешний вид своего браузера Google Chrome, реализовав в нем новый облик в стиле Material Design. Как и полагается, компания сначала внедрила его в тестовой версии Google Chrome Canary , которую может скачать любой желающий и установить на свой компьютер прямо сейчас.


🎯 2 Как настроить браузер гугл хром для удобной работы в интернете

В новой сборке компания ушла от привычного внешнего вида вкладок, сделав их похожими на заголовки в Mozilla Firefox (ныне Firefox Quantum). Теперь они имеют прямоугольную форму с небольшими закруглениями. Причем явно подсвечивается только активная вкладка, тогда как все остальные сливаются с заголовком основного окна браузера. Так вы можете без труда увидеть текущую открытую вкладку не вчитываясь в названия каждой.


Как включить новый дизайн YouTube в стиле Material Design Mac OS X и Windows

При наведении на заголовок появляется интересный эффект «подсвечивания», который смотрится достаточно круто. Чем-то он напоминает новые визуальные эффектны Windows 10, которые появились в одном из последних обновлений операционной системы.

В остальном это все тот же привычный Google Chrome. Так что если вы хотите уже сегодня испытать новый внешний вид, то установите Google Chrome Canary и сделайте это.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss