МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как правильно гадать на кофейной гуще

27.09.2018

видео Как правильно гадать на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще Как его сделать правильно и что важно знать

Рейтинг: Нет рейтинга



Содержание статьи:

Гадание – интересное и занимательное занятие. С давних времён люди пытались заглянуть в своё будущее и узнать, что их ожидает. И, как правило, это им удавалось. Те, кто не обладает ясновидением, прибегает к помощи гадательных символов, начиная от народных примет и заканчивая —гаданием на картах Таро—. Достаточно популярным является гадание на кофейной гуще. Если вы хотите получить ответ на важный вопрос , мы расскажем вам, как правильно гадать на кофейной гуще в домашних условиях, и раскроем значение некоторых символов.


КАК ГАДАТЬ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ?

Можно ли научиться гадать на кофейной гуще самостоятельно

Научиться гаданию можно самостоятельно. Только не воспринимайте гадание, как забавную игру . Ведь каждый символ при гадании по руке , на кофейной гуще, с помощью расклада на картах Таро или —обычных картах— несёт в себе ценную информацию. Для того чтобы научиться гадать на кофейной гуще, стоит лишь подключить своё воображение.

Если вы сумеете правильно растолковать знаки и символы, которые увидите на дне кружки, то сможете понять, какие события ожидают вас в ближайшем будущем. Вам понадобится некоторое время, сосредоточенность и максимум внимания. Как показывает практика, нагаданное на кофейной гуще часто сбывается.

Как правильно гадать

Гадание на кофейной гуще начинается с варки кофе. Этот процесс достаточно прост. Но подойдёт только натуральный кофе в зёрнах, так как он даст необходимый осадок. Возьмите тот сорт, аромат и вкус которого вам нравится больше всего. Можно перемолоть его в кофемолке или блендере, а если таковых нет, растолочь в ступке. Во время варки напитка сосредоточьтесь и мысленно задайте вопрос, на который хотите получить ответ.

Закипятите в турке 100 мл воды и добавьте две чайных ложки молотого кофе. Варите напиток на медленном огне. Когда кофе начнёт подниматься, выключите огонь. Напиток готов.

Перелейте кофе в белую кружку без рисунка и дайте ему остыть.

Как научиться гадать на кофейной гуще самостоятельно

Выполнив все действия, можно самостоятельно прочитать образовавшиеся символы и разгадать их значение. Рисунок рассматривается от края чашки к центру дна . Сначала смотрите слева направо, потом наоборот. Затем взгляните на дно и в последнюю очередь на блюдце.

Если вы увидите чёткие ясные символы, значит вас ожидает какое-то важное событие. И чем крупнее рисунок, тем сильнее влияние события на вашу жизнь. Подключите всё своё воображение и постарайтесь разгадать полученный знак, ведь чаще всего картинка размыта.

О настоящем говорят фигуры, расположенные у края кружки. Они также говорят, что события могут произойти в самом ближайшем будущем. Отдалённое будущее – на дне чашки. Знаки на блюдце символизируют прошлое . Символы, которые находятся на стороне ручки, означают, что события прямо связаны с вашей жизнью . Фигуры, располагающиеся напротив ручки, справа, означают, что что-то скоро уйдет из вашей жизни . А символы, находящиеся в средней части кружки напротив ручки, свидетельствуют о приближающихся событиях . Чем больше пятен на чашке, тем больше проблем вас ожидает. Чем меньше – тем счастливее и радостнее будет жизнь.

В том случае, когда вы увидели неприятности, не отчаивайтесь. Гадание показывает лишь возможное течение событий. Вы всегда сможете его изменить и направить в нужное русло.

Гадание на кофейной гуще и как правильно гадать

Давно известно, что жидкость впитывает в себя энергию человека, а вместе с ней мысли и чувства. Соприкасаясь с губами пьющего, жидкость проникает в человеческую душу, соприкасается с его тайнами.

Натуральный кофе – это магический напиток, который обладает способностью делиться тайнами с человеком. По узору, который образуется на стенках чашки, можно получить достоверную информацию, касающуюся вашей жизни.

Чтобы правильно погадать, готовить и наливать напиток нужно самому гадающему. Необходимо успокоиться и максимально сконцентрироваться на вопросе. Настройтесь на получение ответа. Важным является соблюдение всех правил приготовления напитка: выбор кофе, правильное соотношение кофе и воды, время приготовления.

Толкование символов и знаков должно идти от сердца. При расшифровке рисунка слушайте своё подсознание, именно оно служит «антенной», воспринимающей знаки от высших сил.

Основные символы гадания на кофейной гуще

Практика позволит вам правильно расшифровать символы и знаки. Это самый интересный этап гадания. Мы приведём вам несколько самых распространённых значений .

Часто вы можете увидеть геометрические фигуры. Так круг символизирует мужское начало, жизненные силы человека, удачу, счастье. А разорванный круг – женское начало, мудрость, помощь высших сил. Квадрат, решётка или крест указывают на страдания, но это скорее символ очищения. Он требует от вас предпринять необходимые действия и изменить ситуацию.

Треугольник считается знаком власти. Он свидетельствует о том, что потусторонние силы помогут вам преодолеть трудности, и удача будет сопутствовать вам. Плохое значение несёт перевёрнутый треугольник. Впереди – чёрная полоса. Нужно опасаться интриг со стороны врагов и недоброжелателей. Ромб символизирует перемены. Что-то уйдёт из жизни, а кое-что и приобретёте. Звезда может означать удачу, счастье, деньги. Если вы увидите прямые линии , возможно благоприятное решение ситуации. Если же линия пересекает символы, возможно ухудшение ситуации. Жирная линия, волнистая – хороший знак. Если вы видите очертания двух людей на противоположных сторонах чашки, это говорит о взаимной любви. Но если фигуры разделяет линия, вам предстоит разлука.

Если в круге вы рассмотрите два лица , то предстоит счастливое замужество. О поддержке близких людей и друзей говорит символ головы. Сильных перемен в жизни стоит ждать, если вы увидели глаз. Животные в гадании встречаются довольно часто, и события, которые они несут, могут означать разные события, в зависимости от их расположения на чашке. Так собака символизирует друга. А тигр – агрессию. Петух у дна чашки предупреждает о заговоре. А если он расположен вверху кружки, ждите известие о дорогом человеке. Орёл – предвестник победы, а медведь – опасности. Можно увидеть очертания дома , что сулит вам успех и счастье. Если вы рассмотрели окно, вам стоит опасаться воровства.

Невозможно описать значение всех символов и знаков. Более полное толкование можно найти в сети интернет.

Как часто можно гадать на кофейной гуще

Есть утверждение, что на один вопрос дважды не гадают. Если вас не удовлетворил результат гадания, вы можете повторить его позже. Опытные предсказательницы не советуют гадать во время критических дней , так как с потерей крови теряется значительная жизненная энергия. Верующим христианам также запрещается гадать в святые праздники и посты. Однако этот запрет не относится на гадания в рождественскую ночь.

Гадание на кофейной гуще не относится к повседневным действиям. И всё же многие женщины гадают по несколько раз в день. На вопрос, можно ли гадать на кофейной гуще беременным женщинам, ответить однозначно нельзя. В этом особенном положении женщина становится особенно чувствительной и подвержена переживаниям и сомнениям. Поэтому большинство гадалок скептически относится к гаданиям беременным женщинам .

Мы описали вам процесс гадания на кофейной гуще. Если вы знакомы с этим видом гадания, поделитесь своими результатами, удалось ли вам растолковать значение символов и сбылось ли ваше предсказание?

Оцените статью

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss