МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как мне создать дочернюю тему в WordPress?

07.09.2018

видео Как мне создать дочернюю тему в WordPress?

5 бесплатных, универсальных тем для любого сайта

Изменено:Sun, Nov 12, 2017 09:44 am UTC

WordPress как создать дочернею тему



Дочерние тема - это функция, доступная в WordPress. Дочерняя тема позволяет вносить изменения без влияния на основную тему. Другими словами, это полезно, если Вам нужна тестовая среда для любых изменений, которые Вы делаете на своем сайте, так как Ваша основная тема не будет затронута этими изменениями.


3 лучших WordPress темы для любого конструктора страниц: Elementor, Divi 3, Beaver Builder

Дочерняя тема WordPress - это тема, которая расширяет функционал другой темы, называемой родительской темой, и позволяет Вам изменять или дополнять функционал родительской темы.

Создать дочернюю тему очень просто. Создайте папку, положите в нее соответствующим образом написанный файл  style.css  и дочерняя тема готова! С небольшим понятием о HTML и CSS, вы можете изменить эту  очень простую дочернюю тему  — меняя внешний вид и верстку родительской темы, но не меняя ее файлов. Таким образом, когда родительская тема обновляется, Ваши изменения сохраняются.


Тонкая настройка сайта на wordpress (Настройки темы AVADA)

Дочерняя тема размещается в своей собственной папке внутри  wp-content/themes .

Небольшое руководство по дочерним темам и как их настраивать у нас на хостинге https://www.hostinger.com.ua/rukovodstva/kak-sozdat-dochernuu-temu-wordpress

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss