МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как разрешить пользователям уведомлять вас об ошибках в записях WordPress

06.09.2018

видео Как разрешить пользователям уведомлять вас об ошибках в записях WordPress

2.1 CS-Cart: Настройки - Общие

Публикация собственных идей в сети интернет стала действительно простой. Однако, основной проблемой в этом случае является то, что исключительно вы остаетесь ответственными за свои ошибки. Никто не будет проверять, вычитывать и редактировать то, что вы публикуете, кроме вас самих. У вас, возможно, выстроена схема подготовки к публикации записи (проверка фактов, вычитывание своих статей, а также «оттачивание» своих мыслей), но всегда существует шанс допустить ошибку. Допустить небольшую опечатку, проставить битую ссылку, или любую другую небольшую ошибку вы можете, потому как вы — человек. Не будучи замеченной вовремя, ошибка может содержаться в статье годами. В сегодняшней статье мы покажем вам как разрешить вашим пользователям уведомлять вас об ошибках в контенте записей WordPress.


WP-Recall: Обзор страницы "НАСТРОЙКИ" (overview of the settings page)

Первым делом вам необходимо установить и активировать плагин Error Notification для WordPress. Этот плагин отобразит сообщение внизу ваших страниц и записей, с призывом к пользователям сообщать о любых ошибках путем их выделения и нажатия комбинации клавиш Shift+E на клавиатуре или же используя специальную ссылку.


🚩 ВКонтакте мои аудиозаписи ошибка

Когда посетители отправят вам сообщение об ошибке, оно сразу же придет на вашу почту, отображая подсвеченную ошибку, запись или ссылку на страницу, наряду с датой/временем отчета. После того, как пользователь сообщит об ошибке, он увидит благодарственное сообщение внизу страницы. У вас есть возможность настроить это сообщение и его внешний вид со страницы настроек плагина.

Идея Error Notification не уникальна, однако многие до сих пор пользуются формой контактов для этих целей. Напрашивается вопрос «Зачем?», если есть более удобный способ сообщить о проблеме. И еще: вряд ли пользователь станет проделывать дополнительные действия для того, чтобы найти контактную форму.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам разрешить пользователям уведомлять вас об ошибках на вашем WordPress сайте.

По всем вопросам и отзывам просьба писать в комментарии ниже.

Не забывайте, по возможности, оценивать понравившиеся записи количеством звездочек на ваше усмотрение.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 0.0/ 5 (0 votes cast)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss