МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как научиться стильно одеваться?

06.09.2018

видео Как научиться стильно одеваться?

КАК СТИЛЬНО ОДЕВАТЬСЯ НА УЧЕБУ ИЛИ РАБОТУ?

Не каждой девушке дается от природы талант выглядеть стильно и привлекательно. Однако, этому можно научиться. Возможно, данный процесс не будет быстрым. Главное – найти собственное направление, которое не будет бездумно и топорно копировать то, что предлагают глянцевые, гламурные печатные издания и всемирно известные создатели модных брендов.



Обсудим самый важный вопрос при создании собственного уникального образа: « Как научиться стильно одеваться? ».

Чтобы «вкусно» одеться, нужно… раздеться!

Несмотря на абсурдность, но для того, чтобы понять, что будет выгодно подчеркивать геометрию тела, потребуется снять всю одежду. Это необходимо для того, чтобы объективно оценить все недостатки и не преуменьшать преимущества. Теперь можно предположить, какие фасоны нарядов станут козырями обновленного гардероба. Ультра длинные ноги , невероятно узкая талия, красивые колени, пышная грудь – это то, чем нужно с достоинством гордиться и предусматривать при подборе одежды.


Как одеваться СТИЛЬНО И НЕДОРОГО/10 БАЗОВЫХ ВЕЩЕЙ

Поскольку после данной процедуры большинство женщин начинают твердо понимать свои преимущества, они обязательно приступают к просматриванию залежей одежды в собственных шкафах. Как правило, это мероприятие имеет результатом огромный отсев совершенно бесполезных, инфантильных и безвкусных моделей.

Долой сиюминутную моду!

Кроме того, часто приобретение так называемых модных вещей оказывает медвежью услугу. Они могут послужить не более одного-двух сезонов, оставаясь практически новыми. Но дальнейшее их использование неактуально. Чтобы оставаться стильной во все времена, покупки таких моделей платьев, брюк, юбок и обуви лучше избегать. Намного важнее выбирать те варианты, которые идеально облегают контуры тела и являются приятными на ощупь. Ведь стереотип, что модная одежда всегда доставляет дискомфорт, не имеет ничего общего с действительностью. Давайте посмотрим видео о том, как научиться стильно одеваться .

Строить фундамент стильного гардероба – это архиважно!

Большинство модниц отлично понимают, что для создания стильного образа нельзя обойти вниманием приобретение так называемых базовых моделей. К таковым вариантам относят:

Традиционные строгие брюки. Белую блузку или водолазку. Прямую юбку, которая подходит ко всем типам и особенностям фигуры. Маленькое черное платье, которое будет на вас идеально сидеть. Хорошая обувь. Элегантные аксессуары.

Только после того, как в гардеробе появятся данные виды одежды , можно переходить к покупке более сложных вещей и началу комбинирования. Как видите, вопрос о том, как научиться стильно одеваться , не так уж и сложен. Важен «каркас, основа. костяк» вашего образа, которую мы с вами создали.

Пристального внимания потребуют мелочи. Ни один образ не будет выглядеть полным, емким и завершенным, если не предусмотреть наличие аксессуаров. «Вкусные», колоритные акценты позволят назвать такую девушку по-настоящему стильной.

Пояс или ремень, сумка, перчатки, шляпка, платок, шарф, бижутерия и многое другое, способно сделать настолько четкие акценты, что порой можно обойтись одной лишь деталью, чтобы образ был завершенным.

Теперь дело за вами, ведь мы рассказали вам основные правила того, как научиться стильно одеваться , анализируя, при этом, моду . Если вы боитесь комбинировать вещи, то помните, отдавайте предпочтение в основе нейтральным цветам, добавляя лишь яркие точечные акценты.

Можно ли научиться быть стильной? Вполне!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss