МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как найти ответы на вопрос?

06.09.2018

видео Как найти ответы на вопрос?

О том, как на личный вопрос получить ответ от Бога (прот. Владимир Головин, г. Болгар)

В самом раннем детстве мы начинаем задавать вопросы. Именно природное любопытство человека и движет вперед научно-технический прогресс. Малыш растет, но необходимость задавать вопросы остается. Невозможно объять необъятное, невозможно знать все на свете. В современном мире поток информации столь огромен, что многое попросту проходит мимо.



Как найти ответы на вопросы?

Прежде всего, нужно понимать, где найти ответы на вопросы? Если вас интересуют практические советы, разного рода справочная информация или мнение окружающих о чем либо – к вашим услугам специальная литература и, конечно, всемирная паутина.

В сети интернет действительно можно найти ответ на любой вопрос. Нужно только уметь спрашивать. Так, набирая запрос в поисковой строке, нужно понимать, что система выдаст как раз те сайты, в которых присутствуют заданные слова в неизмененной форме.


Как получить ответ на вопрос с помощью стакана воды Удивительная психология Как это работает

Старайтесь выбрать главное, например, желая узнать о курортах Греции, нужно набирать фразу «курорты Греции», а не «я хочу поехать в Грецию». Если вы задаете вопрос на тематическом ресурсе, убедитесь, что это именно тот ресурс, который вам нужен.


Как получить ОТВЕТ на любой вопрос В ОСОЗНАННОМ СНОВИДЕНИИ?

Даже повсеместное распространение интернета не умаляет значение библиотек, где можно найти необходимую литературу и без преувеличения все ответы на все вопросы.

Многие считают, что пользоваться печатной литературой гораздо удобнее, чем читать информацию с электронных носителей. Кстати, чтобы найти ответы на любой вопрос, энциклопедиями тоже нужно уметь пользоваться.

Статьи в них расположены в алфавитном порядке и называются либо существительным в единственном, а иногда множественном числе, либо словосочетанием существительного и прилагательного. На первое место в таком словосочетании ставиться главное по значимости слово. Например, нужно искать не «Теорию сохранения вещества», а «Сохранения вещества теорию».

В энциклопедиях обязательно приводится библиография использованной литературы, которой можно воспользоваться для поиска более полной и развернутой информации по теме.

Однако есть и другие вопросы, ответы на которые может дать только религия, совесть или сам человек. Вечные вопросы о смысле бытия и всего сущего человечество не устает задавать себе на протяжении тысячелетий.

Вопросы совести, правильности и справедливости собственных поступков, человек может решить только самостоятельно. Есть специальная методика, позволяющая получить ответы на любой вопрос, заданный себе самому.

Суть её такова: нужно полностью расслабиться, постараться избавиться от посторонних мыслей и сформулировать конкретный вопрос. Первая пришедшая на ум мысль и будет ответом.

Нередко все ответы на все вопросы приходят к нам во сне, иногда в иносказательной форме. Дело в том, что ночью вступает в свои права подсознание, собрав воедино всю накопленную днем информацию, оно предлагает нам верное решение.

Не секрет, что свою знаменитую периодическую систему химических элементов, Дмитрий Иванович Менделеев увидел именно во сне.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss