МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как сделать собственный сайт за 7 шагов

06.09.2018

видео Как сделать собственный сайт за 7 шагов

Как создать свой сайт за 23 минуты?

Здравствуйте, друзья!

Продолжаем тему создания сайтов и блогов.

С каждым годом, да что там говорить, с каждым месяцем, создать сайт становится все проще. В интернете ежедневно появляются новые сервисы, платформы, обучающие тексты, видео. И любой человек, обладающий терпением, может создать свой сайт. Раньше, для самостоятельного создания сайта, информации катастрофически не хватало. Сейчас же другая проблема. Информации на столько много, что очень легко запутаться.



Трудно понять, кто советует правильные вещи, а кто еще сам дилетант. Какими рекомендациями стоит воспользоваться, а какие могут привести к плачевным результатам…

Особенно это касается продвижения сайтов. Ведь если не уделить должное внимание мелочам при создании сайта, то в будущем могут возникнуть серьезные проблемы с его продвижением.


[Урок-5] 7-м шагов создания приыбльного сайта (Пошаговая инструкция)

Чтобы не потерять множество сил, времени и денег, лучше сразу свой первый собственный сайт делать под руководством наставника. Человека, который сможет помочь вам на любом этапе. Объяснит все нюансы, поможет при возникновении технических трудностей. Таким человеком для Вас, могу стать я.


Как создать свой блог | SEOquick 2018

У меня для Вас новость.   Мы с коллегой, в рамках проекта,  запустили уникальный тренинг по сайтостроению, который назвали Сайт за 7 шагов ”.

Почему шагов именно семь? На мой взгляд – это оптимальное решение. Давайте разберем эти семь шагов.

*Обращаю внимание, что на каждом шаге вас ждет определенное количество аудио и видео уроков + домашнее задание по пройденной теме.

Шаг первый.

Выбираем название для сайта, покупаем доменное имя и место в интернете под наш будущий сайт. Другими словами, оплачиваем хостинг и домен.

Шаг второй.

Устанавливаем движок (систему управления сайтом). Производим первые, самые важные настройки безопасности..

Что такое движок и как его устанавливать, я подробно расскажу и покажу (это на самом деле совсем не сложно)

Шаг третий.

Занимаемся дизайном сайта. Подбираем и устанавливаем красивый шаблон, настраиваем его под свои нужды.

Шаг четвертый.

Работаем со структурой сайта. Создаем рубрики, страницы и прочее.

Шаг пятый.

Устанавливаем необходимые плагины, которые расширят функционал нашего сайта.

Шаг шестой.

Устанавливаем дополнительные виджеты в боковую колонку сайта, устанавливаем кнопки социальных сетей и прочие полезные мелочи типа настройки комментариев, страница благодарности…

P.S.Что такое виждеты я тоже обязательно расскажу вам в тренинге.

Шаг седьмой.

Наполняем наш сайт полезным, интересным контентом. Текстами, иллюстрациями, схемами, ну и так далее. То есть, делаем наш сайт интересным для посетителей.

———

Если коротко, то именно из таких шагов и состоит создание сайта или блога.

Конечно – это не полная программа. Тренинг   состоит из более 30 пошаговых аудио и видео инструкций с подробным объяснением всех нюансов. Поэтому даже у абсолютных новичков не возникнет никаких проблем.

Если изучать все эти этапы создания сайта самостоятельно, то вы потратите минимум 1-2 месяца. И при этом, я уверена, что у вас все еще останутся вопросы.

Мой же тренинг, вы сможете освоить максимум за 7 дней.

7 шагов – 7 дней в неделе. Поэтому и дополнительная мастер-группа у нас длится именно одну неделю. Это максимальный срок, за который вы гарантированно создадите свой первый, правильно настроенный сайт. Я обещаю.

А те, кто делает все быстро и схватывает информацию на лету – могут пройти этот тренинг не за семь дней, а например за 2, ведь доступ ко всем материалам и домашним заданиям вы получаете сразу.  Скорость изучения будет зависеть только от вашего времени и желания.

Мы постарались сделать этот тренинг универсальным как для людей с техническим складом ума, так и для гуманитариев.

Для тех, кто хочет большего — мы создали дополнительную мастер группу. Она для тех, кто хотел бы не просто создать сайт, но и получить ответы на все возникающие дополнительные вопросы и  личную индивидуальную поддержку.

>>> Пройти тренинг прямо сейчас <<<

Теперь немного о стоимости. Да, тренинг платный (я же не альтруистка ) А если серьезно, то на создание тренинга мы потратили не малое количество сил и времени, поэтому не можем раздавать его бесплатно. Да и как показала практика, то бесплатные материалы помогают людям гораздо меньше, потому что их меньше ценят. Зачастую, бесплатно скачанный видео курс или тренинг просто помещается в одну из папок на ПК и забывается.

Поэтому мы установили очень демократичную цену. На данный момент это 2 500 рублей. + вам понадобится еще порядка 300 рублей на оплату хостинга и домена (но это уже во время обучения).

Поверьте, вряд ли удастся найти человека, готового сделать вам качественный сайт за такие деньги. И вам не придется объяснять вебмастеру, что вы от него хотите. Вы сами создадите и дизайн и функционал сайта по своему вкусу. И стоимость готового сайта составит менее 3 тыс. рублей. Разве не здорово?

А после обучения вы сможете делать сайты не только себе, но и другим. Поэтому вы сможете еще и заработать.

Кстати, чтобы протестировать материал — я предоставила Вам бесплатный доступ к  первому шагу.

Думаю, что я достаточно рассказала и заодно прорекламировала свой тренинг

Если он вас заинтересовал, то переходите по этой ссылке  и сделайте уже наконец свой собственный сайт!  А я с удовольствием вам помогу.

*Если есть вопросы, то задавайте их в комментариях.

С уважением, Яна Ходкина.

Читайте также:

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss