МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как регистрироваться вконтакте. | Заработок в интернете без вложений.

06.09.2018

видео Как регистрироваться вконтакте. | Заработок в интернете без вложений.

Как зарегистрироваться ВКонтакте + ТОП 5 советов, как обезопасить страницу в ВК от взлома

Вы не знаете как зарегистрироваться в контакте, все очень просто если вы прочитаете данную инструкцию у вас не возникнет сложностей с регистрацией нового пользователя Вконтакте. Зарегистрироваться вконтакте прямо сейчас, как зарегистрироваться в контакте, зарегистрироваться в контакте бесплатно, как быстро зарегистрироваться в контакте.



htubcnhbhjdfnmcz drjynfrnt

В регистрации нет не чего сложного все ваши действия будут подробно описаны и все показано на картинках.

Начинаем регистрацию переходим по этой ссылке регистрация После перехода вы увидите страницу здесь вам нужно написать ваше настоявшее имя и фамилию. После этого жмите на кнопку «Зарегистрироваться» рекомендуется писать настоящие ваши фамилию и имя ведь по ним вас будут искать ваши друзья и знакомые.


Урок №1 Регистрация #ВКонтакте

Далее вы переходите на страницу здесь вам нужно указать вашу школу где вы проходили обучение. После заполнения ваших данных о обучении в школе найдутся те люди что учились тоже в этой школе и вы можете их добавлять в друзья жмите кнопку «Добавить в друзья». У вас есть выбор если человек вам знаком то добавляйте его в ваши друзья если не знаком просто жмите «Перейти к следующему шагу»


Регистрация в ВКонтакте на Андроид

rfr htubcnhbhjdfnmcz drjynfrnt

Следующим шагом вы перейдете на другую страницу где вам будет предложено указать ВУЗ где вы проходили обучение, если у вас нет такого желания указывать ваш ВУЗ просто жмите «Перейти к следующему шагу»

При переходе на следующую страницу вам обязательно в целях безопасности нужно написать ваш действующий номер мобильного телефона. Здесь все просто вписываете номер и жмите на кнопку «Получить код». Код на мобильный телефон обычно приходит в течении пяти минут не забывайте указывать правильный номер вашего телефона проверьте лишний раз.

Вы дождались высланный вам код на мобильный вводите его в появившемся окне далее жмите кнопку «Отправить код». Если по каким то причинам вы код на телефон не дождались жмите «Я не получил код», код вам вышлют еще раз. Все операции с вводом цифр делайте не спеша зачем терять время если можно лишний раз проверить.

Как только активация кода прошла успешно, появится следующее окно здесь вам необходимо придумать сложный пароль к вашей странице ВКонтакте чем за умнее вы выдумаете пароль тем лучше вы защитите свой акаунт Вконтакте. Совет перед тем как вписывать пароль напишите его сначала на листе бумаги и пометьте его чтоб не спутать с другими. Этим паролем вы будите пользоваться при каждом заходе в ваш акаунт.

Как только вы вписали ваш пароль жмите «Войти на сайт»

Вот и вся процедура быстрой регистрации в Вконтакте все не так сложно. В процессе использования социальной сети Вконтакте для авторизации вы будите пользоваться паролем тем что вы указали если ваш пароль утерян или вы его забыли возобновить его можно через номер вашего телефона тот что указан при регистрации.

Как настроить вашу страничку vk - разобраться не сложно на сайте выскакивают окна с подсказками с их помощью может разобраться даже первоклассник

и обычно в первый день после регистрации вы во всем разберетесь с помощью подсказок.

Последнее - не давайте ни кому номер своего телефона и ваш электронный адрес в открытой переписке это может привести к взлому вашего акаунта.

Надеюсь что данная инструкция регистрации вам помогла - побольше вам отличных друзей в ВКонтакте.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss