МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как развить дар ясновидения?

06.09.2018

видео Как развить дар ясновидения?

Как развить способности ясновидения?

Умение предугадывать события в будущем и видеть прошлое доступно лишь тем, кто обладает редким даром ясновидения. Некоторые люди, имеющие такие способности, утверждают, что их открытию предшествовали сильные эмоциональные потрясения после катастроф, болезней и потери очень близких людей.


Как узнать есть ли у тебя ясновидение Школа ПСИ 142

Согласитесь, очень сложно поверить в существование того, чего нельзя увидеть, потрогать и объяснить. Но на самом деле, существование феномена ясновидения методом долгих исследований подтверждается и объясняется способностью отключать аналитическое мышление и улавливать ультракороткие магнитные колебания корой головного мозга, а именно, его правым полушарием. Информация может приходить в виде образов, запахов и цифр. Самое сложное для ясновидца растолковать их значение.


Тест на ясновидение. Вы экстрасенс? Проверьте себя!

Как утверждают ученные, начальные задатки подобного дара есть в каждом человеке, нужно только уметь их распознать и развить.

Как развить дар ясновидения самостоятельно?

Способность смотреть сквозь время и пространство это ничто иное, как сильно развитая интуиция и умение прислушиваться к собственным ощущениям. Исходя из этого, можно сделать вывод, что на пути к открытию дара в себе, нужно начинать с тренировки интуиции. Для этого подойдет упражнение для развития дара ясновидения, в котором используют фото хорошо знакомого человека.

Возьмите в руки фото и примите удобную позу лежа или сидя, погрузитесь в тишину и постарайтесь отключить сознание . Мысленно задавайте вопросы касаемо испытуемого, попробуйте ответить на них и запишите результаты, потом выясните у человека на фото, были ли попадания. Повторяйте упражнение по 20 минут ежедневно, желательно утроv, и со временем вы станете замечать, что начинаете предугадывать некоторые события.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss