МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как посмотреть где находится автобус онлайн

23.08.2018

видео Как посмотреть где находится автобус онлайн

Алматинцы могут наблюдать за движением общественного транспорта в онлайн режиме (21.12.16)

Ни для кого не секрет, что на всех автобусах стоят приемники Глонас. Но не все знают, что благодаря этому можно заранее узнать, когда приедет автобус на вашу остановку. Так же на перечисленных сайтах можно посмотреть схемы маршрутов общественного транспорта и не заблудиться в городе! В статье вы найдете все сайты и приложения, позволяющие следить за движением транспорта онлайн в режиме реального времени.



Данные в статье обновлены в апреле 2017.

Содержание

Сайты и приложения в которых вы сможете посмотреть где находится автобус для различных городов Приложения для мобильных телефонов, с помощью которых вы сможете посмотреть, где находится автобус онлайн

Автобусы онлайн в различных городах

Архангельск

Астана

Астрахань

Барановичи

Барнаул

Бийск

Бобруйск

Братск

Великий Новгород

Владивосток

Владимир

Вологда

Воронеж

Гродно

Екатеринбург

Иваново

Иркутск

Казань

Калининград

Каменск-Уральский

Караганда (Казахстан)

Кемерово

Киев

Костанай (Казахстан)

Кострома

Красноярск

Киров

Курск

Курган

Ленинградская область

Лиды

Липецк

Москва и Московская область

Мурманск

Нижний Новгород

Новороссийск

ЕТранспорт уже не работает, а больше предложить нечего...

Новосибирск

Норильск

Омск

Орёл

Пенза

Пермь

Пинск

Прокопьевск

Рязань

Самара

Санкт-Петербург

Саранск

Саратов

Слуцк

Смоленск

Сочи

Сургут

Таганрог

Томск

Улан-Удэ

Ульяновск

Уфа

Хабаровск

Чебоксары

Челябинск

Череповец

Якутск

Ярославль

Если у вас есть информация об автобусах онлайн в вашем городе, а здесь она не указана - напишите об этом в комментариях!


Как узнать местонахождение автобуса во Владивостоке?

Приложения для мобильных телефонов

Умный транспорт

Версия для Android Версия для IPhone Описание: Мобильное приложение "Умный транспорт" поможет Вам узнать прогноз прибытия транспорта на нужную Вам остановку в разных городах России. Список поддерживаемых городов на март 2016: Архангельск Астрахань Барнаул Бийск Братск Великий Новгород Владивосток Иваново Иркутск Караганда (Казахстан) Костанай (Казахстан) Кострома Курск Мурманск Орёл Пенза Рязань Саранск Саратов Сочи Сургут Тамбов Тверь Томск Хабаровск Чебоксары Череповец Улан-Удэ Якутск

Яндекс.Транспорт

Версия для Android Версия для iPhone Описание: Приложение показывает на карте движение автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси и прогнозирует их прибытие. Больше не придётся гадать на остановке, сколько ещё ждать нужного транспорта — можно сразу узнать, где он находится и когда приедет. Если вы оказались в незнакомом месте, приложение покажет, какие остановки есть поблизости и что на них останавливается. Маршрут любого автобуса или трамвая можно посмотреть на карте — так вы легко поймёте, подходит он вам или нет. Список видов транспорта может отличаться по городам. Новые города и возможности появятся в следующих обновлениях. Список поддерживаемых городов на март 2016: Астана Барановичи Барнаул Бобруйск Владимир Вологда Воронеж Гродно Екатеринбург Казань Калининград Каменск-Уральский Кемерово Киев Кострома Красноярск Лиды Липецк Москва Московская область Нижний Новгород Новосибирск Омск Пермь Пинск Рязань Санкт-Петербург Слуцк Томск Челябинск Череповец

Автобусы СПб

Версия для Android Описание: Удобное приложение, позволяющее посмотреть, где находится сейчас автобус, троллейбус или трамвай нужного вам маршрута! Отличительной особенностью данного приложения является возможность выбирать определенные маршруты и следить за ними, просто потяните за левый край карты! Нажмите на кнопку в правом верхнем углу и на карте появятся остановки. Нажимите на любую остановку и вы увидите ее название. Нажмите на лейбл с названием и приложение покажет примерное время прибытия ближайших автобусов, троллейбусов и трамваев! Функции: Отображение карты всех маршрутов Поиск и отслеживание по номеру маршрута Отображение пробок расчетное время прибытия транспорта Список поддерживаемых городов на апрель 2017: Санкт-Петербург.

EasyWay общественный транспорт

Версия для Android Возможности: Offline-режим работы; поиск оптимального пути из А в Б; полный список актуальных маршрутов с прорисовкой на карте в каждом из предложенных городов (схема и интервал движения, время работы, стоимость проезда); GPS-трекинг Вашего передвижения; GPS-данные общественного транспорта (определенные города) определение направления движения на базе GPS-данных и расчет времени прибытия транспорта на остановку; информация про транспорт, адаптированный для людей с ограниченной мобильностью; многоязычный интерфейс. Список поддерживаемых городов на май 2017:

Россия (Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Красноярск, Пермь, Новосибирск); - Украина (Киев, Днепр, Каменское, Полтава, Хмельницкий, Львов, Кривой Рог, Николаев, Херсон).

CityBus - Транспорт России

Версия для Android Версия для iPhone Версия для Windows Phone Описание: Приложение для информирования жителей городов России о текущем местоположении общественного транспорта в реальном времени. Для Красноярска есть отдельное приложение: KrasBus. Функции: все виды транспорта (автобус, троллейбус, трамвай) разные виды представления данных (на карте, списком по автобусам, списком по остановкам) прогнозирование времени подхода транспорта к остановке с учетом дорожной обстановки избранные остановки и маршруты оповещения о подходе автобуса к остановке построение маршрута Список поддерживаемых городов на март 2016: Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Курск, Норильск, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Томск (только электротранспорт), Уфа

Время Автобуса

Версия для Android Версия для IPhone Описание: Официальное приложение сайта www.bustime.ru позволяющее отслеживать движение автобусов по GPS/Глонасс. Расписание, непрерывные обновления онлайн, звуковые оповещения и много других сервисов для пассажиров. Самое быстрое приложение из подобных. Перед выходом из дома откройте bustime.ru, выберите номер маршрута, посмотрите, на какой остановке в данный момент находится ближайший к Вам автобус. Сопоставьте эти данные и сядьте в как раз подошедший чудесный автобус с чудесным водителем. Список поддерживаемых городов на март 2016: Казань; Красноярск; Пермь; Санкт-Петербург; Томск.

Отзывы

Уважаемые посетители! Помогите себе и окружающим! Оставьте свой отзыв на указанные выше приложения, а может быть вы знаете другие приложения? Вашего города нет в списке, но вы знаете, где посмотреть автобус онлайн? Оставьте свой комментарий!

Сводка

Авторы: Василий Лазаренко , Служба Поддержки , Мыслящий Человек , Артем Перевозчиков Дата создания: 2012-09-24 19:34 Теги: автобусы онлайн , следить за автобусом , когда придет автобус , где автобус , приложения , Android , iPhone , транспорт онлайн Количество просмотров: 1577113 Оценить статью: Всего оценок:   Рейтинг: 721 Поделиться:

0 999 718

автобусы онлайн , следить за автобусом , когда придет автобус , где автобус , приложения , Android , iPhone , транспорт онлайн

2012-09-24 19:34

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss