МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

January 9th, 2018 - Полезные вопросы

06.09.2018

видео January 9th, 2018 - Полезные вопросы

Что подарить мальчику 9, 10, 11 лет на день рождения, 23 февраля, Новый год?

Реклама самогонных аппаратов в интернете обещает, что в них можно приготовить кальвадос, бренди, коньяк и т. д. Кто-нибудь пробовал: можно ли действительно приготовить в рекламируемых самогонных аппаратах что-нибудь приличное?


Новогодние и рождественские праздники 2018 в Болгарии (Банско). Зимний отдых в Европе

Есть телефон самсунг GT-I9100, на андроиде 4.1.2, рут есть. Хочу по максимуму разгрузить внутреннюю память. Нашла статью, как в adb отформатировать карту и разделить на два раздела, скрытый как собственно память, и доступный для других устройств. Решила разделить таким образом. Поставила на комп adb, разрешила отладку по usb, adb devices даёт положительный результат: 0019ec701a199e device. Но следующая команда sm list-disks уже не выполняется: adb: usage: unknown command sm. Погуглила, почитала 4pda, но так и не поняла, что делать. На компе вин10.

Можето кто-то может помочь разобраться с этим способом или подсказать другой, но не очень сложный?

В принципе, можно было бы не мучиться с выбором и взять Бош, но дорого платить не хочется (хочется очень базовый, но точный прибор), а дешевые у них совсем примитивные. Других же увиденных в, например, "220 Вольт" или "Кувалде" брендов я что-то особо не знаю.

Если кто-то посоветует конкретную модель ценой в пару тыр, буду тоже благодарен.

Примерно хочется расстояние в 20-30 метров (по-моему, все они это делают), измерение от заднего края и переднего края, и встроенный уровень, только, если пузырьковый, то не круглый, он неудобный, а с олдскульной продолговатой капсулой.

Пропал вайфай. Перезагружаю роутер - он в списке доступных не появляется. Повторяю три раза - без результата. Под глобусом зелёный огонёк зажигает, а под значком вайфая - нет. Никогда такого не было. Прикидываю, куда с утра бежать за новым.

Тут звонит знакомый, живущий в паре кварталов от меня, и жалуется: пропал вайфай, роутер в списке доступных отсутствует, перезагрузка не помогает...

Через несколько минут у всех всё само собой налаживается и нормально работает.

Роутеры разные, провайдер общий.

Вопрос: что это было и чем грозит? (Если грозит - то юзфул же.)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss