МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Измерительные приборы DEOMERA

07.09.2018

Современное производство, обслуживание предприятий, диагностика электросетей и многие другие виды деятельности не могут обходиться без измерительных приборов. Ассортимент данной отрасли очень широк и разнообразен. На рынке представлены приборы множества фирм. От никому не известных китайских, до очень дорогих до известных производителей. Разобраться в этом многообразии не просто.

Кампания «Деомера» (ссылка в конце статьи) работает в этой отрасли не первый год и давно зарекомендовала себя, как надежный, проверенный поставщик измерительного оборудования и приборов контроля. Сотрудники кампании заслужили немало положительных отзывов от клиентов и постоянно улучшают сервис.

В ассортименте предлагаемом кампанией представлены измерительные приборы для многих видов работ от простого паяльника до сложнейшего оборудования. Кампания является официальным дилером многих российских и зарубежных кампаний давно зарекомендовавших себя на рынке и являющихся лидерами в своей области. Широкий спектр предлагаемых приборов способен удовлетворить самого требовательного заказчика.

В продаже имеется электроизмерительное оборудование и приборы для ручного и механического контроля. Представлены изделия таких фирм как Fluke, LeCroy, Tektronix, GW Instek, Appa, АКИП, SEW, Metrel, Sonel, Радио сервис, Testo, Victor. Сотрудничество с известными брендами обеспечивает надежность предлагаемого оборудования. В продаже присутствует специализированная мебель и ручной инструмент.

На все приобретенное оборудование и инструмент распространяется обязательная гарантия продолжительностью до пяти лет. Кампания «Деомера» оказывает услуги по проверке измерительных приборов. Особое внимание в ассортименте компании стоит обратить на приборы для работы с электросетями.

Безопасность

Такие приборы как измерители напряженности сети , измерители сопротивления, измерители электрических сетей, измерители-регуляторы и измерители электробезопасности пользуются заслуженным спросом. Также популярностью пользуются приборы для обеспечения безопасности и комфорта на рабочем месте.

Отдельную нишу на рынке занимает оборудование, выпускаемое отечественным производителем. Кампания «Деомера» давно и успешно сотрудничает с самыми надежными из них. Что обеспечивает цены ниже средних на рынке , а также обеспечивает своевременную поставку комплектующих и расходных материалов. Из новинок российского производства можно рассмотреть мегаомметр цифровой Е6-31. Современный цифровой прибор DEOMERA — Е6-31 является последним поколением данного вида измерительных приборов.

Он позволяет измерять высокое сопротивление диэлектриков (изолирующих материалов) различных кабелей, трансформаторов и обмоток. Эти измерения позволяют установить состояние изоляционного материала. Прибор оснащен собственным источником энергии (встроенный аккумулятор) позволяющим генерировать ток напряжением до 700 В., множество настроек и защиту IP54. Произведен российской компанией Радио-сервис и имеет первичную поверку.

 

Сотрудники кампании «Деомера» непрерывно отслеживают новинки, появляющиеся на рынке и обновляют ассортимент обеспечивая потребителя новейшими разработками измерительной техники. Большое количество разнообразных переходников, разветвителей и других аксессуаров позволит быстро и удобно смонтировать любое приобретенное оборудование в нужной конфигурации.

Еще одним преимуществом кампании «Деомера» является организация доставки приобретенных приборов по любому адресу, указанному заказчиком в любой город страны, а доставка до транспортной кампании осуществляется бесплатно. Сотрудники кампании быстро и качественно подберут необходимое оборудование, посоветуют более бюджетные модели приборов и организуют доставку.

Как и обещал, даю вам ссылку на саму компанию и прибор Е6-31 Мегаомметр цифровой, ссылка выглядит таким образом. Пользуйтесь на здоровье и не болейте!

С уважением, веб-студия Алексея Кобзарева.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss