МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Избавиться от нашествия живых мертвецов вы сможете в игровом автомате Zombies

06.09.2018

Порой фантазия человека способна нарисовать ужасающие картины. Другим же дано воплотить в жизнь задумку. Так рождаются жанры и новые направления в искусстве. Относительно новой темой ужасов являются истории о зомби, которые захватили всю планету и истребляют человечество. Поучаствовать в такой истории в режиме онлайн предлагают игровые автоматы казино Вулкан, в частности автомат Zombies.

Пять крутилок и двадцать линий способны повергнуть вас в шок. На игровом поле вы встретите живых мертвецов, оружие, благодаря которому человек может вести борьбу с захватчиками. Бензопила, дубинка с шипами и топор помогут немного продержаться, ведь без вашей помощи выжить потерпающим совсем нереально.

Игровой автомат Zombies имеет достаточно инструментов для качественной и успешной игры. В первую очередь отдать должное необходимо специальным символам, которые представлены в симуляторе. Дикий символ выполняет не совсем обычные функции. Его возможности позволяют заполнять барабаны символами и при создании комбинаций получать призовые монеты. Скаттер, выпадая в определенном месте, сам по себе выплат не дает, но благодаря успешному выпадению трех скаттеров активируется бонусная игра.

Бонусный раунд автомата Зомби заключается в предоставлении бесплатных вращений. Выигрыши по комбинациям будут рассчитываться с учетом множителей.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss