МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Из Германии на родину в Бразилию

20.12.2018

видео Из Германии на родину в Бразилию

Сборную Южной Кореи встречали на родине как героев

В Германии успешно размножаются виды попугаев, которые в дикой природе окончательно исчезли. К таковым относится и уникальный голубой ара.



В немецком центре «Brandenburg Fine Oak» уже не первый год занимаются разведением птиц, естественное размножение которых в дикой природе невозможно или затруднено. Ранее мы уже писали о проекте по спасению вида гиацинтовых ара , в котором участвует центр.


Выплаты беженцам за возвращение домой: почему реклама МВД Германии неэффективна?

За эти несколько лет, «Brandenburg Fine Oak» существенно расширился и занимается не только озвученными птицами, которых, к сожалению, уже нельзя найти в дикой природе. Коллектив центра занимается и другими попугаями. Например, императорскими амазонами, гиацинтовыми арами и прочими редкими представителями семейства попугаевых. В общей сложности, речь идет о более, чем ста попугаях пятнадцати видов, шесть из которых относятся к специальным программам разведения.


Старообрядцы возвращаются на родину - Россия 24

Большинство пернатых впоследствии отправляются в Бразилию, где обретают новый дом в дикой природе. Прямо сейчас около пятнадцати молодых особей вида голубой ара ожидают своей очереди, чтобы перелететь через океан и оказаться в центре адаптации. Компанию им будут составлять живущие там красными арами . Как только птицы адаптируются, их выпустят на долгожданную свободу.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss