МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Истина сокрыта в земле

28.09.2018

видео Истина сокрыта в земле

Сокрытые ранее Истины. Теория Время Света.

Добрый день! Меня зовут Аня, я учусь на четвёртом курсе Института иностранных языков РГУ имени С. А. Есенина. Написание статей для меня – хобби, вкладываться в которое, впрочем, я стараюсь по полной. Это дарит мне внутреннее спокойствие и даёт возможность заниматься любимым делом – работой со словом.



На одном из журналистских конкурсов в университете мне довелось познакомиться с Надеждой Владимировной Майоровой, главным редактором РИА «7 новостей». Публикация в данной рубрике самого значительного на сегодняшний день моего материала, повествующего об археологии на Рязанской земле, является результатом нашего с агентством сотрудничества – которое, хочется надеяться, продолжится и в дальнейшем!


ИСТИНА ОТКРЫТА..ХВАТИТ ЛЖИ...

В минувшем году исполнилось 780 лет со времён героической обороны Старой Рязани от татаро-монгольских захватчиков. Мы представляем вам материал об учёных и исследователях, благодаря которым путешествия в прошлое становятся реальностью, а не чем-то из сферы научной фантастики.


Связь с информационным полем дана от рождения

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss