МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Использованная литература

Алгебра 9 класс Алгебра 9 класс   добавлено 04

добавлено 04.07.2016

Сборник содержит 30 вариантов работ для подготовки к ГИА по математике в 9 классе. Каждый вариант состоит из 18 заданий для учащихся общеобразовательных классов или 21 задания для учащихся классов с углубленным изучением математики. В сборник предлагается электронное приложение с двумя вариантами заданий, которые можно скачать бесплатно. Предназначен для учащихся 9 классов и учителей математики.

добавлено 04.07.2016

2016

добавлено 04.07.2016

В пособии представлены итоговые контрольные работы для государственной итоговой аттестации по математике, которая будет проводиться в 2015 году.

Для учителей математики и учащихся 9 классов. РЕШЕНИЯ + условия и черновики Для учителей математики и учащихся 9 классов

добавлено 04.07.2016

Пособие предназначено для подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по математике в основной школе. Он содержит 12 вариантов аттестационных работ, в которых каждые четыре являются однотипными. Содержание всех задач соответствует содержанию учебных программ для 5-9 классов и государственным требованиям к уровню общеобразовательной подготовки учащихся по математике.

+ РЕШЕНИЯ + + РЕШЕНИЯ +

Березняк М. В. Итоговые контрольные работа для ГИА по математике. 9 класс / М.В.Березняк. - Тернополь: Учебники и пособия, 2015. - 64 с.

добавлено 16.03.2015

В пособии представлены итоговые контрольные работы для государственной итоговой аттестации по математике, которая будет проводиться в 2015 году.

Для учителей математики и учащихся 9 классов.

РЕШЕНИЯ + условия и черновики

Истер А.С. Сборник задач для аттестационных письменных работ по математике: для общеобразоват. учеб. закл. 9-й кл. / О.С.Истер, О.В.Ергина. - Киев: Генезис, 2015. - 32 с. : Ил.

добавлено 15.03.2015

Пособие предназначено для подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по математике в основной школе. Он содержит 12 вариантов аттестационных работ, в которых каждые четыре являются однотипными. Содержание всех задач соответствует государственным требованиям к уровню общеобразовательной подготовки учащихся по математике.

+ РЕШЕНИЯ + + РЕШЕНИЯ +

добавлено 01.03.2014

Рекомендовано Министерством образования и науки Украины

(Приказ Министерства образования и науки Украины от 27.12.2013 г.. №1844)

№1844)

добавлено 12.03.2014

В пособии представлены ответы к заданиям ГИА по математике, которая в 2014 году проводится по сборнику «А. Г. Мерзляк и др. Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике. 11 класс. - М .: Центр учеб, лит-ры, 2014 ».

Для учителей математики и учащихся 9 классов.

Для учителей математики и учащихся 9 классов

добавлено 01.03.2014

Пособие предназначено для эффективной подготовки к государственной итоговой аттестации по математике. Издание содержит ответы к заданиям первой и второй частей, а также решения задач третьей и четвертой частей всех вариантов аттестационной работы.

Предназначено для учащихся 9 классов общеобразовательных учебных заведений и учителей математики.

Предназначено для учащихся 9 классов общеобразовательных учебных заведений и учителей математики

добавлено 13.03.2014

Пособие содержит подробные решения к сборнику задач к государственной итоговой аттестации по математике для учащихся 9-х классов.

добавлено 02.03.2013

Материал пособия по алгебре, что соответствует программным требованиям ГИА по математике, занимает полный школьный курс математики 5-6 классов и алгебры 7-9 классов. Используя вместе с пособием «Геометрия», также входящей в данной серии, будущие абитуриенты смогут эффективно повторить полный курс по математике, подготовиться к проведению государственной итоговой аттестации по математике в 9 классах и к вступительным экзаменам в высшие учебные заведения I-II уровней аккредитации.

Рекомендуется для самостоятельной пидтоговкы учащихся 8-9 классов школ, лицеев, учителей, организует повторение курса. Рекомендуется для самостоятельной пидтоговкы учащихся 8-9 классов школ, лицеев, учителей, организует повторение курса

Рекомендовано Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины

(Приказ Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 25.01.2013 г.. №55)

№55)

Издание предназначено для эффективной подготовки к дерясавпои итоговой аттестации по математике. Пособие содержит решения всех задач из «Сборника заданий для государственной итоговой аттестации по математике. 9 класс »(авт. О.И.Глобин, О.В.Ергина, П.Б.Сидоренко, О.В.Комаренко). В конце пособия приведена таблица ответов к задачам первой и второй частей всех вариантов аттестационных работ.

Предназначено для учащихся общеобразовательных учебных заведений и учителей математики. Предназначено для учащихся общеобразовательных учебных заведений и учителей математики

В пособии даны ответы ко всем заданиям ГИА по математике, которая в 2013 г.. Проводится по сборнику «О.И.Глобин, О.В.Ергина, П.Б.Сидоренко, О.В.Комаренко. Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике. 9 класс. - М .: Центр учебно-методической литературы 2013 ».

Пособие будет полезным ученикам 9 классов в процессе их подготовки к государственной итоговой аттестации по математике.

добавлено 26.06.2013

В предлагаемом справочнике представлено программу по математике, основные определения, теоремы и формулы в объеме основной школы, варианты ответов на вопросы устного экзамена по математике, образцы решения практических задач, задания для самоконтроля, определение и формулы.

Для поступающих в колледжи, техникумы, училища, учащихся общеобразовательных школ, студентов высших учебных заведений, учителей и преподавателей.

Для поступающих в колледжи, техникумы, училища, учащихся общеобразовательных школ, студентов высших учебных заведений, учителей и преподавателей

Рекомендовано Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины

(Приказ МОНМС Украины № 20 от 13.01.2012 г..)

+ БОНУС Математика. 9 класс: Решения всех задач: В сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике / Сост. В. С. Кулик.- X .: Ранок-НТ, 2012.- 112 с. + БОНУС Математика

Издание предназначено для эффективной подготовки к государственной итоговой аттестации по математике. Пособие содержит решения всех задач из «Сборника заданий для государственной итоговой аттестации по математике. 9 класс »(авт. Истер А. С, Глобин А. И., Комаренко О. В.- 2-е изд., Доопрац.- К .: Центр учеб, лит-ры, 2012). В конце пособия приведены правильно заполненные бланки ответов для первой и второй частей каждого варианта аттестационной работы.

Предназначено для учащихся общеобразовательных учебных заведений и учителей математики.

Предназначено для учащихся общеобразовательных учебных заведений и учителей математики

Рекомендовано Министерством образования и науки Украины

(Приказ МОН Украины № 117 от 09.02.2011 г..)

Пособие поможет успешно подготовиться к государственной итоговой аттестации по математике, а также сэкономить время на подготовку. Он содержит решения всех задач из учебного пособия «Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике. 9 класс »(авт. Истер А. С, Глобин А. И., Комаренко О. В.- М .: Просвещение, 2011).

Пособие построено по такому принципу. Сначала, согласно сборника задач, указан номер варианта аттестационной работы, ее часть (первая-четвертая), номер задания, а затем представлены решения задачи и ответ на него.

В конце пособия приведены правильно заполненные бланки ответов для первой и второй частей каждого варианта аттестационной работы.

Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных учебных заведений и учителей. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных учебных заведений и учителей

В данном пособии содержатся решения всех задач сборника для государственной итоговой аттестации по математике 9 класс (авт. А.С. Истер, А.И. Глобин, А.В. Комаренко).

Пособие будет полезным школьникам 9 классов в процессе их подготовки к государственной итоговой аттестации по математике.

Рекомендовано Министерством образования и науки Украины (Письмо № 1 / 11-418 от 02.02.2010 г..)

Предлагаемое пособие предназначено для проведения государственной итоговой аттестации по математике учащихся 9 классов общеобразовательных учебных заведений

Предлагаемое пособие пригодится ученикам 9-х классов и учителям общеобразовательных школ, а также школ и заведений с углубленным изучением математики и всем, кто желает качественно подготовиться к ГИА и ВНО. Пособие составлено в соответствии с действующей программой 12-летней школы.

Он содержит теоретические сведения, методические рекомендации, примеры решения задач, упражнения для тренировки и тематические разноуровневые тестовые задания в двух вариантах для работы на уроках и дома. Пособие может использоваться как при изучении нового материала на уроках разных типов в течение учебного года, так и для обобщения и систематизации материала, а также его повторения при подготовке к ГИА в конце учебного года.

Издание предоставляет широкие возможности для интенсификации и оптимизации процесса подготовки учащихся к ГИА по алгебре в 9-х классах. Другое его назначение - пропедевтическое (для подготовки к ВНО в старшей школе по темам, изучаемым в 9 классе).

Другое его назначение - пропедевтическое (для подготовки к ВНО в старшей школе по темам, изучаемым в 9 классе)

Издание является сборником тестовых работ для тематического оценивания. Тесты составлены в соответствии с программой по алгебре для 9 класса общеобразовательных учебных заведений.

Структура тестовых работ соответствует требованиям итоговой государственной аттестации. Пособие содержит 8 тематических работ. Каждую тематическую работу предоставлено в двух вариантах. В конце пособия предлагается демонстрационный вариант.

Предназначено для учителей математики и учащихся 9 класса общеобразовательных учебных заведений.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]