МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Информация об Интернет проекте

06.09.2018

видео Информация об Интернет проекте

Презентация интернет проекта БИЗНЕС КЛ@СС

Добро пожаловать, дорогой пользователь!

После некоторого времени, более менее стабильного существования проекта, решил дать более развёрнутое представление о сайте. Это даст возможность понимания, рассматриваемой проблематики и позиций на тот или иной вопрос самим автором.



Немного о поисках «дома» для сайта….

Итак, сама мысль о подобном проекте возникла задолго до его реализации, что позволило подойти к вопросу создания со всех сторон. Ну, а к действиям, стало возможным, подойти в ноябре 2012 года. На тот момент проект находит выход на бесплатной Интернет площадке «Ucoz». Ну и естественно, без проблем, свойственных начинающему вебмастеру не обошлось. Честно сказать, проблемы встречаются и по сей день, но всё реже и со стороны самого Интернета.


ПРЕЗЕНТАЦИЯ интернет проекта БИЗНЕСКЛАСС

Фактическое существование проекта на бесплатном хостинге продлилось порядка полугода, что дало время понять, что требуется новый уровень для построения чего-то более основательного! Так появляется мысль о CMS (система управления контентом), не долгие поиски привели к нынешнему выбору WordPress.

Дальнейшем шагом стал выбор хостинг сервиса для размещения… Тут без разочарований не обошлось. И мой первый выбор стал, мягко говоря, фатальным. После некоторых изменений на текущем хостинге, удаётся продлить пребывание до полу года. А после вновь поиски площадки, отвечающей требованиям и ценовой политике. Примерно, потратив пол месяца на поиски, был найден более менее оптимальный вариант, который осваивается и по сей день.

Немного о тематике…

Долго думать в каком направлении развиваться не пришлось, так как некоторые навыки, прошлая должность в сервисном центре, плюс технический склад ума, толкали только сюда. А ведь и правда, это бесконечный ряд вопросов, которые не прекратятся, так как технический прогресс неумолим.

Иногда встречаются на столько банальные вопросы. Что просто поражаешься, почему пользователь не видит решения. Но потом понимаешь, что и сам в начале пути совершал множество ошибок, которые приносили только ещё больше вопросов. Так почему же в начале не найти стороннее мнение на проблематику, а после проанализировав применить в своём случае.

В компьютерах, как и медицине, работает закон не навреди. Любое лишнее действие, некорректные настройки, подчас приводят к плачевным последствиям, которые ведут к материальным убыткам. Так что «Лучше переспросить, чем жалеть о сделанном!»

Мы в свою очередь, постараемся обращать внимание только на актуальные проблемы компьютерной грамотности и вопросы околокомпьютерной сферы, в том числе и Интернет. В ваших же силах, помочь в поисках неразрешимых вопросов, интересующих Вас тем и т.п. Ведь кто, если не Вы видите и сталкиваетесь с проблемами на практике.

Всё в ваших руках!

От проекта мало что зависит, Вам придётся приложить максимум пытливости и терпения, которые в итоге дадут Вам несравненный опыт. Вы всегда можете обратиться к автору по средствам формы комментариев, либо лично по электронной почте через соответствующий раздел сайта. Дополнительные вопросы по любой из теме, рассмотренной на проекте, делают её более открытой для других посетителей, что делает Вас непосредственным участником в жизни World-X.

Ну и напоследок, хотелось бы озвучить пожелание, как администратора проекта, пожалуйста, делитесь прочитанным с друзьями в социальных сетях, сохраняйте статьи в закладках, становитесь подписчиком сайта, чтобы получать обновления раньше всех! В общем примите активное участие в продвижении проекта, ведь это лучшая благодарность автору!

Для связи с администратором: [email protected]    |   По общим вопросам: [email protected]

С уважением и пониманием Администрация World-X

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss