МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Индийский фильм Королева

07.09.2018

видео Индийский фильм Королева

Queen | Official Trailer | Kangana Ranaut | Full HD | 7th Mar, 2014

Оригинальное название: Queen

Подробная информация:

Год 2014
Страна Индия
Жанр Комедии , Драмы , Приключения , 2014 , 2015
Качество видео 720 HD на русском языке
В главных ролях Кангана Ранаут, Раджкумар Рао, Лиза Хейдон, Миш Бойко, Сабеека Имам, Шаилендра Бхоласингх, Марко Санадеа, Рик Ховелинг, Тамара Ховелинг



Описание:

Люди порой принимают решения, которые для них являются единственно правильными, но других ввергают в бездну страданий. Молодой человек, с кем Рани собиралась идти под венец такое решение принял. В самый канун свадьбы он признался, что совсем не любит свою невесту и вообще к браку относится с прохладцей. Поступок честный, но как быть девушке, уже запланировавшей не только торжество, но и свадебное путешествие, да и всю дальнейшую совместную жизнь?


КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА 1994 Индия

Есть два выхода. Впасть в глубокую депрессию со слезами и истериками, вызывая жалость и сочувствие родных и близких. Или второй вариант: отправится в путешествие одной. Рани не привыкла сидеть в четырёх стенах с мокрым от слёз лицом и выслушивать утешения. Она собрала чемодан и полетела в Париж – город, который сам по себе может рассеять любые сомнения и развеселить самого грустного человека. И ей повезло.


Змеиная Богиня Нагешвари

Среди красот и романтики французской столицы отыскался классный парень, отношение к жизни которого сводится не к определённым правилам. Оно подчинено чувствам. Если ему нравится кто-то, он об этом прямо говорит. Если не нравится – даёт пощёчину. Рядом с ним Рани начинает ощущать себя не отвергнутой невестой, а желанной и уважаемой королевой. Смотрите индийский фильм «Королева» 2014 с русской озвучкой бесплатно.

Королева - смотреть онлайн:

Рекомендуем посмотреть:

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss