МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Именины Вениамин Значение имени Вениамин * День ангела Вениамин

06.09.2018

Значение: «Сын любимейшей из жен»

Происхождение: Это имя древнееврейское. В Англии распространены формы — Бенджамен, Бен, Бенни

Характер: В детстве важно заметить одаренность Вениамина. Родителям и учителям нужно с особым вниманием отнестись к таланту мальчика и создать ему необходимые условия для развития.

Вениамин упорен в достижении поставленных целей и поэтому нередко добивается очень больших профессиональных успехов. Немного романтичен, может писать стихи, но земные дела в итоге берут верх и поэзия для Вениамина остается лишь увлечением. Увлекается коллекционированием.

В жизни Вениамина ждет немало трудностей. Чтобы не обидеть другого, он готов отказаться от своей выгоды. Вениамин уступает не только в мелочах, но и в более серьезных вещах — более высокая должность, очередь на квартиру. Теща легко добивается от Вениамина исполнения своих капризов.

Приготовьте вкусное праздничное блюдо , например, рататуй !
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss