МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Игровые автоматы | Записи с меткой игровые автоматы | Дневник Elena_Besedkina : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

06.09.2018

видео игровые автоматы | Записи с меткой игровые автоматы | Дневник Elena_Besedkina : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

ВЫИГРЫВАЮ В 100 ПРОЦЕНТНЫХ АВТОМАТАХ⚽ГДЕ ВЫИГРЫВАЕТСЯ ВСЕГДА⚽ДОСТАЛ МНОГО ПРИЗОВ (ЛайфХак)

Перестаньте кричать и возмущаться, что мир сошел с ума, ведь речь пойдет не об игральных автоматах, а игровых. Мы не будем закрывать на это глаза, потому что на самом деле, ничего страшного. Просто давайте поговорим, а выводы делайте сами.



Дети растут в новом мире, который отличается от предыдущих годов и продолжает удивлять новшествами. Ребенок должен знать много вещей, успевать за прогрессом, уметь вовремя отключиться от лишней информации, чтобы окончательно себя не замучить. Нам это сложно понять. Но это факт. Современным детям тоже нужны развлечения. Именно поэтому растет количество развлекательных центров и количество самих развлечений.


ПРОВЕРЯЕМ УЛИЧНЫЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ | ВЛОГ С НЕМЦЕМ И ОХРАНОЙ ЛОХОТРОНА

Нет, ни в коем случае не стоит приучать подрастающее поколение к игре в автоматы на деньги ! Это решение может принимать только взрослый человек и только сам за себя! Детям предлагаются безобидные игрушки, которые помогают им отвлекаться и развлекаться. Тут главное сюжет. Ребенку должно быть интересно. Азарт – это инстинктивное чувство, а инстинкты проявляются всегда. Каждому важно получить свою долю азарта, это потребность. Первобытные люди тоже жили в азарте, но он проявлялся в жестких условиях, и речь шла о выживании. Нам тоже приходится иногда выживать в мире, но в первую очередь мы живем. У нас есть заботы, проблемы, мы что-то всегда обязаны делать. Представьте, какая грустная картина. Но у нас есть развлечения, которые наполняют эти серые будни яркими красками, мир становится разноцветным. Вы думаете, у детей нет проблем? Если да, то Вы сильно ошибаетесь, их проблемы такие же важные и сложные как Ваши.


ЛУЧШИЕ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ С РЕАЛЬНЫМИ ВЫИГРЫШАМИ КАЗИНО ОНЛАЙН

Игровые автоматы должны приносить радость и релаксацию. Они отвлекают от депрессии, поднимают настроение. А если ребенок выиграет игрушку или сладость – это разве плохо? Это дополнительные эмоции, которые ему так необходимы.

Детские игровые автоматы отличаются от взрослых всем, кроме главной цели: зарядить позитивом и отвлечь от проблем. Сюжеты совершенно другие, принцип игры тоже другой. Более того, они приносят пользу еще и тем, что развивают ловкость, мышление, креативность и другие качества, которые помогут во взрослой жизни. Сложно поверить, но в других странах такие автоматы можно встретить не только в развлекательных и торговых центрах, а и дома. До нас такая практика не дошла, но у нас есть огромные интернет возможности.

Мы просто должны знать о существовании подобных развлечений. А хорошо это, или плохо – судить Вам. Главное не забывать, что детям тоже сложно. А запреты и неумение научить, или объяснить могут привести к печальным последствиям.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss