МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Игровой автомат Golden Ark онлайн, играть видеослоты Greentube на шару

06.09.2018

Golden Ark – один из популярнейших игровых автоматов Gaminator, выполненная в египетской тематике. Максимальный коэффициент выплат за один спин составляет 10 000 кредитов на минимальной ставке. После любого удачного раунда можно рискнуть в игре на удвоение выигрыша. Самой же выгодной функцией слота можно назвать 10 бесплатных вращений. 

"

"

Во время фриспинов на барабанах появляется дополнительный расширяющийся “дикий” символ. Каждый игрок получает шанс выиграть до 100 000 кредитов. 

Как играть в Golden Ark 

Как и многие предыдущие работы Greentube, посвященные древнему Египту, видеослот Golden Ark оснащен пятью барабанами. Но если ранее такие слоты были оснащены девятью линиями, то здесь их количество возросло до десяти. Линии активны, а их количество устанавливается таким образом: 

находим в правой части интерфейса кнопку Menu; в появившемся окне используем элемент управления с надписью Lines; при помощи стрелок вверх и вниз устанавливаем значение от 1 до 10. 

Игрокам, которые хотели бы повысить свои шансы сорвать хороший выигрыш, следует помнить о том, что чем больше линий активно, тем выше вероятность выпадения призовой комбинации. Размер ставки регулируется в том же окне. Чтобы его выставить, необходимо нажимать на указатели под надписью Bet/Line. В этом меню есть кнопка Paytable, которую можно использовать для открытия справочного раздела. 

Приступить к спинам можно нажатием на круглую кнопку в правой части экрана. Если зажать ее на несколько секунд, то игра перейдет в автоматический режим. После каждой призовой комбинации слева появляется клавиша, которая позволяет запустить раунд на риск. Во время него можно увеличить выигрыш в 2 раза и более, угадав цвет карточной масти. 

Оформление и коэффициенты 

Игровой автомат Golden Ark включает символы, выполненные на тему Древнего Египта.

Здесь роль “дикого” символа выполняет книга. Он заменяет все остальные иконки и предлагает коэффициенты выплат — до 4 000. Эта же пиктограмма выступает в качестве scatter символа. Подробнее эта функция будет раскрыта чуть ниже. 

Остальные пиктограммы выполнены в таком виде: 

исследовательница; статуя фараона; глаз Гора; жук-скарабей; карточные номиналы 

Самые крупные выигрыши (до 10 000) приносит исследовательница. За остальные иконки игрок может получить суммы с коэффициентами от 10 до 4 000. Все выигрыши указаны для минимальной ставки. При ее увеличении обновленные множители автоматически отображаются в таблице выплат. 

Бесплатные вращения барабанов слота Golden Ark  

Комбинация из трех изображений книги открывает самый долгожданный бонус автомата — 10 бесплатных вращений барабанов. Во время них в игру вступает дополнительный “дикий” символ. Он может распространяться сразу на все ячейки по вертикали, что автоматически увеличивает шансы игрока на выигрыш. 

Golden Ark позволит насладиться сочетанием оригинальности, удобства и щедрости. Более чем 20-летний опыт компании Greentube позволил ей создать игру, которая выдержит даже самый высокий уровень конкуренции.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss