МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Игровой автомат Plumbo

06.09.2018

видео Игровой автомат Plumbo

Не всем в России, пожалуй, известна фолк-группа Пламбо, но чтобы оказаться на ее концерте, не нужно покупать дорогостоящие билеты и толпиться в переполненном концертном зале. Мало того, от встречи с ее солистами можно даже разбогатеть. Как? Попробовать в игровой автомат Plumbo играть бесплатно, а затем начать делать реальные ставки.



Этот прекрасный тематический видеослот от BetSoft Gaming радует пользователей приятными звуками, издаваемыми аккордеоном, флейтой, барабанами и гитарой. Все они находятся на 25 активных линиях. Интерфейс автомата предельно прост и интуитивно понятен. Даже те, кто никогда не видел подобные слоты, разберутся с правилами за пару минут.



Истинные меломаны обязательно должны попробовать играть бесплатно без регистрации в Plumbo. А те, кому придется по душе азартная стратегия автомата, смогут развлекаться на деньги, зарабатывая весомые суммы. Здесь, как и у большинства подобных слотов, присутствует знак разброса, дикий символ, бесплатные спины, множитель и джекпот. В роли символов выступают анимированные портреты участников группы, а также изображения с их любимыми инструментами.

Выплаты слота

Начинайте в Plumbo играть и ощутите ударную мощь фолк-группы на себе! Процесс обещает быть ритмичным! Получить выигрыш в данном слоте очень просто, на линиях достаточно появиться 3-4 одинаковым изображениям. Сумма вознаграждения зависит от множителя выпавшего символа и размера ставки. Гитары, барабаны, флейта увеличивают поставленные кредиты в 5–80 раз, а четверка исполнителей – в 2–1000 раз.

Видео обзор игрового автомата Plumbo

Игровой автомат Plumbo и его бонусные символы

Специальный значок «Wild» автоматически принимает вид иных изображений на барабанах, создавая тем самым больше выигрышных комбинаций. А еще при этом он вдвое умножает выигранную сумму!

Логотип автомата выступает скаттером. Два таких изображения принесут 50 кредитов, а три – запускают 8 бонусных вращений. Если же данный символ окажется на одной линии всех 5 барабанов, то игрок получит немалый выигрыш, особенно если на кону будут реальные деньги, ведь ему обеспечено 20 фри-спинов! Каждый посетитель онлайн казино Вулкан имеет возможность играть бесплатно в Plumbo и испробовать прелести данного автомата лично.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss