МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Игра Мир Самолётов. Онлайн. Авиа симулятор. Новый World of Warplanes.

28.09.2018

видео Игра Мир Самолётов. Онлайн. Авиа симулятор. Новый World of Warplanes.

World of Warplanes. Как играть на истребителях

Почти целый год проводилось beta-тестирование нового авиа симулятора. И вот настало время, когда каждый может опробовать себя в роли пилота World of Warplanes. Известная всему миру компания «Wargaming» создавшая популярный World of Tanks, взялась осваивать и воздушное пространство.



World of Warplanes игра

Сейчас в игре представлено четыре страны, это СССР, США, Германия и Япония, вскоре к ним присоединится и Великобритания. Варгаминг отлично воссоздал все самолёты золотого века авиации, для модернизации которых доступен магазин апгрейдов, где можно прикупить новое оружие и улучшить летные качества боевой машины.


World of Warships - Обзор Игры

Самолёты World of Warplanes

Бой в небесах не занимает много времени, у World of Warplanes высокие темп игры, так что скучать тут явно не придётся. Редко когда время сражения занимает более пяти минут. Изначально придётся привыкнуть к управлению самолета, понять его, как говорится слиться с машиной.. И только после этого Вы сможете всей душой отдаться игре.


World of Warplanes - Сажаем самолёт на ВПП! Версия игры 0.5.2.

World of Warplanes бесплатно

Для того, чтобы одержать победу в раунде, необходимо сбить всех противников, или же получить большее количество очков. Начисление призовых баллов происходит не только за счёт сбитых самолетов, но и за счёт уничтоженных наземных целей. На данный момент пользователям доступны девять локации, но это не особо то и важно. Небо, оно и в Африке небо.

World of Warplanes онлайн

World of Warplanes это не чистокровный авиа симулятор, это скорее шутер в воздухе. Управление упрощено в разы, динамика движений схожа с экшен-играми, ведь игра рассчитана на массовую публику, от мала до велика. Игра находится посередине между достоверностью и увлекательностью, перевес в любую из сторон лишит Wargaming N-го количества потенциальных геймеров.

играть в World of Warplanes

Внешне, игра отлично проработана, детализации самолетов заслуживает похвалы. Проект хорошо оптимизирован для ПК, на средних настройках World of Warplanes пойдёт практически у каждого пользователя. Уже совсем скоро появится полная версия игры, которая наверняка станет так же популярна как и World of Tanks.

Игра Мир Самолётов. Онлайн. Авиа симулятор. Новый World of Warplanes.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss