МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

И в анкете есть пункт родители что писать

28.09.2018

видео И в анкете есть пункт родители что писать

Как заполнить анкету на РВП 2017, личный опыт

Господа-товарищи! Помогите, пожалуйста, прояснить некоторые вопросы по новой анкете. Честно прочитала весь форум и Винского также, ничего по своим вопросам не нашла (все пишут про старую анкету.) Пункт 1 What is the main address and contact details of where you will be staying whilst in the UK?Имеем 4 строчки. Как предлагается вписать в эти строчки адрес и имя отеля, скажем?


АНКЕТА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ: В ЧЕМ СЛОЖНОСТИ?! | Как стать корейским айдолом | by ToRi MaRtini

Например такой адрес: 989 Redcliffe Gardens, Kensington and Chelsea, London, SW11 9HK Великобритания — как расположить его на этих 4-х строчках, и куда писать имя отеля?

Общий вопрос про Place of Birth – почти все мы родом из USSR, так и пишем? или конкретизируем город, край, область?

То же касается места выдачи паспорта. Как правильнее расписать расходы и имеющиеся финансы (ОБЩИЕ!), если едешь вдвоем с супругом/супругой, и вы вместе вкладываетесь в поездку, при том, что у каждого своя (!) анкета? J Пункт 1 What is the main address and contact details of where you will be staying whilst in the UK?Имеем 4 строчки.

Как предлагается вписать в эти строчки адрес и имя отеля, скажем? Например такой адрес: 989 Redcliffe Gardens, Kensington and Chelsea, London, Великобритания — как расположить его на этих 4-х строчках, и куда писать имя отеля?

Общий вопрос про Place of Birth – почти все мы родом из USSR, так и пишем? или конкретизируем город, край, область? То же касается места выдачи паспорта.

Если родители умерли, все равно пишите имя и фамилию.

даты и место рождения — напишите любое, что придет в голову — допустим, место рождение москва, дата рождния 12.12.1937. Кто это может проверить-то? Кореллируйте, единственное, со своим возврастом, фамилией, отчеством.

Страну можно написать СССР, можно Россия Как правильнее расписать расходы и имеющиеся финансы (ОБЩИЕ!), если едешь вдвоем с супругом/супругой, и вы вместе вкладываетесь в поездку, при том, что у каждого своя (!) анкета? J если вы указываете, что кто-то оплачивает вам поездку — тогда, видимо, надо писать общий.

Так как мы все делили пополам, то в анкете я указала (равно как и супруг), что каждый сам оплачивает, соответственно в общем итоге написала свою половину средств.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss