МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Хостинг WordPress | Рубрики | Страница 4 из 5 | www.wordpress-abc.ru

07.09.2018

видео Хостинг WordPress | Рубрики | Страница 4 из 5 | www.wordpress-abc.ru

Бесплатный хостинг для WordPress от Beget за 5 минут.

Выбор хостинга первое серьёзное «мероприятие», которое может реально повлиять на работу веб-ресурса. Условно, параметры хостинга можно разделить на показываемые хостинг компаниями и скрываемые от поверхностного просмотра. Однако, все параметры важны для вас, как потребителя и все они влияют на дальнейшую работу сайта и его продвижению и раскрутку.


Сайт на Wordpress. Установка Wordpress на хостинг.

Читать дальше …

Поиск хостинга нельзя отделить от задач, которые вы ставите перед собой, ища хостинг. Если хостинг нужен для коммерческого сайта это одно, если для создания файлового хранилища это несколько другое, сайт для простого блога это третье. Планирование бизнеса и установка точных задач помогут сэкономить и силы и время в поиске подходящего хостинга.


WordPress Hosting - What is it and is it worth it?

Читать дальше …

Система управления базами данных, MySQL компании Aracle, на локальном компьютере, нужна для разработки программных продуктов и, что более актуально по теме этого сайта, для создания простой платформы локального хостинга. В этой статье, рассмотрим, какие сборки MySQL существуют для Windows и какими способами их можно установить на локальную машину, работающую под Windows.

Читать дальше …

Большие возможности Интернет, неограниченный доступ к программному обеспечению, свободная аренда сетевого оборудования по всему миру, позволяют создать хостинг компанию практически любому образованному программисту, причем, не выходя из дома. Именно по этому, выбор надежной хостинг компании затруднён. Попробуем разобраться, как выбрать хостинг компанию и на что стоит обращать особое внимание.

Читать дальше …

Параметр хостинга, который напрямую показывает его бесперебойную работу, называется UpTime. Этот параметр относительный, так как привязан к конкретному расчетному времени работы. Заявляя определенный параметр UpTime, расчет, может вестись за год, а может считаться за пять лет. Понятно, что эти два расчета показывают различную надежность хостинга и UpTime 99% за пять лет, это совсем не то, что 99% за полгода или за год.

Читать дальше …

Самый загадочный параметр хостинга это его оперативная память. Редко встретишь хостинг, который в тарифном плане открыто, укажет этот важный параметр. В этой статье разберемся, что такое оперативная память хостинга, почему обычно её указывают в процентах и почему её незнание и как следствие превышение приведет к блокированию аккаунта хостингом.

Читать дальше …

В этом посту, поговорим про понятие, бесплатный хостинг. Само понятие «бесплатный» не вызывает доверие к этой услуге. Попробуем разобраться, зачем создают бесплатные хостинги, кому их предлагают, и стоит или нет воспользоваться услугами free хостинга.

Читать дальше …

В этой статье мы посмотрим на различные виды хостинга , которые могут предложить хостинг компании. Начнем перечисление видов хостинга от простого к сложному. И первый в рейтинге типов хостинга это бесплатный хостинг.

Читать дальше …

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss