МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Готов полностью функциональный костюм Железного человека!

07.09.2018

видео Готов полностью функциональный костюм Железного человека!

51 ГАДЖЕТ С АЛИЭКСПРЕСС / САМЫЕ КРУТЫЕ изобретения с ALIEXPRESS

Изобретатель потратил 40 тысяч фунтов стерлингов (около 53 тысяч долларов) на строительство собственного костюма Железного человека. В нем он появился в Солфорде. И это был по-настоящему невероятный момент, когда он взлетел в воздух в Salford Media City, использовав самодельный реактивный двигатель.



Толпа на берегу Манчестерского судового канала, мягко говоря, была изумлена, увидев Ричарда Браунинга. В прошлом месяце 38-летний изобретатель побил мировой рекорд Гиннеса, когда показал самую высокую скорость в костюме с контролируемым корпусом и дисплеем. Тогда скорость составила 32 километра в час.


Александр Скробач и Клим Жуков о битве под Полонкой

Аэро-навигационный эксперт отметил, что он построил реактивный двигатель только для удовольствия, когда ему сказали, что это невозможно. Каждый раз, когда он летает, получает удовольствие от процесса. По словам Ричарда, главное уважать то, что вы делаете, добиваться задуманного.

Браунинг отметил, что это похоже на вождение гоночного спортивного велосипеда или гоночного болида. Это настолько увлекательный опыт для него, что во время полета он не может думать ни о чем другом. С другой стороны, он понимает – в любой момент может произойти что-то незапланированное. Это немного смягчает чистую радость, не дает окончательно расслабиться.

Сейчас Ричард Браунинг управляет компанией Gravity, которая занимается аэронавигацией. Фирма оценивалась в 20 миллионов долларов уже через шесть месяцев после ее создания.

Екатерина Пастухова

По материалам: www.dailymail.co.uk

Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss