МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Городские летние лагеря в Москве ЦАО

21.12.2018

видео Городские летние лагеря в Москве ЦАО

Выступление детей из городского летнего лагеря номером "Танец пингвинов" в Таганском парке

Одна из причин, по которой дети ждут лета – возможность посетить лагерь. Ведь это место, где можно получить море новых впечатлений, завести друзей и проявить самостоятельность. Для родителей также важно, чтобы их любимый ребенок провел время с удовольствием и пользой, поэтому всецело поддерживают желание детей и приобретают путевки – как в загородное, так и городское учреждение – в зависимости от своей занятости и пожеланий самого ребенка.


Летний лагерь "Остров детства на Таганке" в детском клубе развития "Умный малыш"

Но важно, чтобы в лагере ребенок смог не только отдохнуть и подготовиться к новому учебному году, но и получить новые знания. Именно поэтому каждый родитель тщательно относится к отбору лагеря – читая отзывы и изучая предлагаемые программы.


Выпуск новостей телевидения г.о. Котельники от 25 мая 2017 г.

Если вас интересуют городские летние лагеря в Москве ПАО предлагаем вам воспользоваться услугами нашего детского центра.

Нашим преимущества

Наш городской летний детский лагерь имеет множество преимуществ, в числе которых - высококвалифицированный педагогический состав.

Мы тщательно относимся к выбору каждого педагога – ведь от качества их работы зависит результат и отношение маленьких посетителей. В числе наших педагогов – чемпион мира, кандидаты психологических и педагогических наук, актеры театров и кино, многократный чемпион РФ и т.д. с полным перечнем наших педагогов вы можете ознакомиться в специализированном разделе сайта – там же есть сведения об их образовании и стаже.

Также к нашим преимуществам относится:

Правильно питаться необходимо каждому ребенку – в независимости от возраста. Для наших посетителей предусмотрено меню, подобранное в соответствии с возрастными особенностями и санитарными требованиями.

Занятия на свежем воздухе

На свежем воздухе наши гости не только отдыхают и играют с ровесниками, но и занимаются физической подготовкой, которая также является обязательным условием для полноценного развития, а также принимают участие в разнообразных эстафетах и занимаются танцами и другим спортом – в том числе борьбой.

Программа лагеря

 

В программу лагеря включены как занятия, так и развлекательные мероприятия. Так, находясь у нас дети будут:

Обучаться английскому языку по специальной методике

Английский язык сейчас особенно востребован т.к.  на нем возможно изъясняться практически в любой стране. Благодаря занятиям, по программе, разработанной В. Н. Мещеряковой, английский язык становится как бы вторым родным – они учатся не только общаться на нем, но и думать.

Заниматься в театральной студии

В театральной студии дети научатся основам актерского мастерства, вокалу, управлению жестами и голосом. Кроме того, занятия способствуют раскрепощению, благодаря чему дети перестанут бояться большой аудитории.

Заниматься в творческих мастерских

В творческих мастерских проводятся мастер-классы по изготовлению игрушек, росписи, ИЗО, колористике, а также лепке. Творческие мероприятия также важны для правильного развития ребенка ведь благодаря им развивается воображение и мелкая моторика рук, кроме того, дети учатся планировать – как изготовить ту или иную поделку.

Развивать познавательные способности

При развитии познавательных способностей дети будут выполнять различные задания, которые благоприятно воздействуют на развитие памяти, мышления, внимания, воображения, а также наблюдательности.

Кроме того, в лагере регулярно проводятся различные детские праздники, экскурсии, и тематические недели:

Праздники

Праздники любит любой ребенок в независимости от возраста, да и многие взрослые с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях. Летом 2017 года, вплоть до конца августа праздники в нашем центре будут проводиться ежедневно, и каждый ребенок сможет принять активное участие.

Тематические недели

Программа нашего центра рассчитана на различные тематические недели, которые на протяжении летнего периода не будут повторяться. Каждая неделя выдержана в определенном стиле:

С 1.06 по 9.06 «В мире животных». С 12.06 по 16.06 «Вокруг света». С 19.06 по 23.06 «Город мастеров». С 26.06 по 30.06 «Супергерои». С 3.07 по 7.07 «Среда обитания». С 10.07 по 14.07 «Здоровье». С 17.07 по 21.07 «Спасатели». С 24.07 по 28.07 «Увлекательные науки». С 31.07 по 4.08 «Парк юрского периода». С 7.08 по 11.08 «Космос». С 14.08 по 18.08 «Сказочная страна». С 21.08 по 25.08 «Школа магии и Волшебства».

Как видно из программы, лето для школьников и дошкольников Москвы, побывавших в наших центрах, будет насыщенным и они с удовольствием вернутся к нам вновь на следующий год!

Возраст

Наша программа разработана для маленьких посетителей от 3-х лет до 10 лет. Если ваш ребенок относится к одной из перечисленных возрастных категорий – мы будем рады видеть его у себя в центре. Остальным же предлагаем посетить наши дополнительные занятия.

Стоимость

Стоимость нахождения составляет 8 тыс. рублей за 1 неделю и 14 тыс. рублей за 2 недели, но, при желании, этот период можно увеличить, внеся необходимую сумму.

Благодаря работе наших специалистов ваш ребенок отдохнет, выучит иностранный язык, разовьет в себе творческие способности, а возможно, и определится с будущей профессией и начнет двигаться к своей цели. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы ему в этом помочь!

Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим в рабочее время центра – по телефонам (номера указаны на сайте), по электронной почте, лично (в одном из наших филиалов) или через социальную сеть вконтакте – ссылка на группу также есть на сайте.

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss