МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

GOOGLE.ru — Поисковая система

06.09.2018

видео GOOGLE.ru — Поисковая система

Google для самых маленьких. Как правильно искать специальную информацию?



Одним из самых распространенных в России поисковиков является ресурс Google.ru. Данный сайт имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, разобраться с которым может и малоопытный пользователь. Важное место на сайте занимает строка поиска, которая позволяет пользователю находить необходимую информацию в сети Интернет. Для того чтобы начать поиск, достаточно ввести в строку ключевое слово или фразу по требуемой информации.


Как добавить сайт в поисковые системы

Google.ru — это не просто сайт, а информационный ресурс, со своим меню, которое позволяет пользователям легко работать с любой информацией. Меню состоит из следующих важных пунктов — ссылок на соответствующие ресурсы:


Versus: Яндекс vs. Google - чей мобильный поиск лучше?

Помимо этих основных ссылок на ресурсы, с сайта Google.ru можно попасть в социальную сеть Google+, узнать последние новости, использовать виртуальный диск для хранения необходимых данных. Для удобства ввода требуемой информации можно использовать виртуальную клавиатуру. При нажатии на пиктограмму в строке поиска активизируется модуль виртуальной клавиатуры, работать с которой можно при помощи компьютерной мыши. Кнопка «Войти» позволяет пользователю войти в аккаунт Google. Использование личного профиля дает возможность гибко работать со всеми ресурсами и синхронизировать необходимую информацию.

При использовании поисковой системы Google ключевые слова запроса могут быть изменены в соответствии с подсказками самого сайта. Так, если пользователь ввел не правильно написанное слово или фразу, система подберет самую близкую по смыслу лексическую единицу или выражение. Сайт идеально подходит как для серьезной работы, так и для непринужденного досуга или развлечений.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss