МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Geometry Dash - Играть Онлайн! - ИгроУтка

23.08.2018

видео Geometry Dash - Играть Онлайн! - ИгроУтка

Уроки геометрии онлайн! Брат СуперСоника? Сколько нужно практик, для победы? Geometry Dash [71]

Игры Геометрия Даш представляют собой сильно полюбившиеся в последнее время геймерам сюжеты. Для них характерны простота исполнения, логичность прохождения, внешний минимализм при увлекательном и веселом содержании.



Игра Геометрия Даш предложит познакомиться с веселым ярко-желтым квадратиком, который и станет главным героем и проводником этой игры. Веселому геометрическому персонажу предстоит преодолеть непростой путь, и задача игрока ему в этом помочь. В путешествиях Геометрия Даш веселый четырехугольник вынужден высоко прыгать, быстро бегать, уверенно передвигаться, а главное, продумывать свои движения на несколько шагов вперед. Если квадратик зазевается, то его не спасет ни ловкость, ни изворотливость, и игроку придется начинать прохождение сюжета с самого начала.


The first online level ever created in Geometry Dash??

Каждый последующий уровень сложнее и веселее предыдущего, так что скучать не придется. Создатели игры позаботились о том, чтобы внимание и интерес пользователя не утихал ни на минуту. Во время игры придется действовать быстро, активно, но это и придает геометрическим скоростным сюжетам особый шарм и очарование. Задействуйте внимание, логику и сосредоточенность, и узнаете, что нет ничего невозможного даже во Вселенной Геометрия Даш.


Every Geometry dash level! with coins! (GD, Meltdown, Subzero, World, 37 levels)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss