МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ (решебник) по химии 11 класс Габриелян ответы к учебнику базовый уровень – РЕШАТОР!

20.12.2018

видео ГДЗ (решебник) по химии 11 класс Габриелян ответы к учебнику базовый уровень – РЕШАТОР!

Химия 8 класс. Первоначальные понятия.

Это пособие станет отличным помощником не только для учеников, но для родителей и учителей. Для того чтобы проверить решение, не нужно быть химиком в третьем поколении. Достаточно просмотреть подробное решение и ответы, чтобы потом сверить его с уже написанными, и в случае непонимания, объяснить тему. Сегодня, «гдз по химии 11 класс Габриелян» – первая помощь в постижении сложной науки если подросток пропустил урок или не понял тему в школе.


Решение цепочек превращений по химии

Преимущества:

идеальная домашняя работа; отсутствие потребности в репетиторе; превосходная помощь родителям.

Стать отличником – просто! Нужно только открыть решебник по химии за 11 класс к учебнику Габриеляна – просмотреть и понять нужную тему, а не списать всё подчистую! Соблюдая эти правила, уже через месяц продуктивное обучение даст свои плоды. "Грызите гранит науки" вместе с нашими гдз!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss