МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ по окружающему миру 1-4 класса

20.12.2018

видео ГДЗ по окружающему миру 1-4 класса

Задание 1 Земля-кормилица - Окружающий мир 4 класс (Плешаков А.А.) 1 часть

«Окружающий мир» может стать одним из самых интересных и захватывающих предметов, изучаемых в начальной школе. Именно на этих уроках дети могут в полной мере удовлетворить своё любопытство и получить ответы на самые разнообразные вопросы о мире, в котором они живут.



Так, в курсе «Окружающий мир» ребята получают базовые знания по географии, по истории, по обществознанию, изучают растения и животных, знакомятся с правилами безопасности на транспорте и учатся общаться со сверстниками. Кроме того, уже с первого класса дети начинают приобщаться к проектной деятельности и проводят собственные исследования.


Задание 2 Жизнь леса - Окружающий мир 4 класс (Плешаков А.А.) 1 часть

Наиболее распространённые учебники, по которым преподаётся предмет «Окружающий мир» в начальной школе – это учебники под авторством Плешакова, Вахарушева и Новицкой. Каждый из этих учебников дополнен рабочей тетрадью с практическими заданиями по пройденным темам.

Справиться с этими заданиями самостоятельно ребятам удаётся не всегда, поскольку для этого требуется не только изучить учебник, но и найти дополнительную информацию в книгах и в Интернете. Очень хорошо, если на помощь детям приходят их родители, чтобы изучать разнообразие окружающего мира вместе.

В помощь юным школьникам и их родителям сделан и наш сайт okr-mir.ru. Здесь вы найдёте готовые ответы на вопросы учебников и рабочих тетрадей, сможете сориентироваться как правильно провести работу над проектом и найдёте множество дополнительной информации по изучаемым на окружающем мире темам.

Желаем Вам удачи в учёбе и приятных открытий!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss