МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ онлайн для 1 класса по всем предметам

28.09.2018

видео ГДЗ онлайн для 1 класса по всем предметам

Как стать отличником?

Самым ответственным и значимым в школьной программе является 1 класс, где ребенку предстоят первые испытания в постижении научных горизонтов. И одним из самых сложных испытаний является домашнее задание, к которому придется привыкнуть не только начинающему школьнику, но и его родителям.

На нашем сайте вы найдете ответы за 1 класс, которые помогут вам и вашему ребенку без труда преодолеть все трудности, пройдя первый учебный год учебы на высшем уровне.



Что мы предлагаем первоклашкам?

У нас вы найдете гдз 1 класс, в специальных учебника. Для наглядности многие задания представлены в картинках. Это позволит юному школьнику не только «списать готовое», но и в точности разобраться с тем, откуда взялся конечный ответ.

Кроме этого, мы предоставляем решебники для 1 класса на видео. Это новинка позволит ребенку во всех деталях увидеть то, как происходит выполнение его задания. А значит, в дальнейшем он сможет самостоятельно выполнять аналогичную работу.


Алгебра 7 класс. Повторение - bezbotvy

На многих ресурсах представлена поверхностная информация. Но у нас каждый урок 1 класса расписан с большой точностью. Поэтому вы всегда найдете то, что искали.

Первый класс, как фундамент знаний

Сегодня 1 класс в России является довольно сложным. Ведь школьная программа уже не та, что была 10 или даже 5 лет назад. Поэтому школьник должен сразу начинать хорошо учиться, выполняя на отлично поставленные перед ним задачи. Ведь именно так можно получить фундамент знаний, который позволит успешно пройти начальную и среднюю школу, а затем сдать пресловутое ЕГЭ.

гдз 1 класс математика бененсон

Не стоит бояться трудностей — стоит их преодолевать. С нами вы сможете посмотреть видео уроки за 1 класс, прочитать методические материалы и разобрать любые задания. А значит, ваш ребенок обязательно сможет понять, предоставляемую ему программу обучения.

Остается добавить, что каждый первоклассник может начать учиться на пятерки с первого же дня. Для этого просто нужно немного терпения, усердия и помощь нашего сайта.

Ведь с нами любой ученик сможет добиться небывалых высот в постижении самых сложных наук.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss