МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ и Решебник по Химии 10 класс

28.09.2018

видео ГДЗ и Решебник по Химии 10 класс

решебник по химии 10 класс габриелян 2009
Не нашли нужного ГДЗ? Задайте вопрос и вам ответят в течении 30 минут!

ГДЗ по Химии 10 класс



Домашние работы пользователей по Химии 10 класс

ГДЗ и решебник по Химии 10 класс

Лет пятнадцать назад слово «решебник» ещё не было известно школьникам, их родителям и учителям, а сегодня подобные издания являются если не обязательными, то очень желательными к использованию. Особенно, если речь идет о предметах, которые довольно сложны для понимания. Возьмем, к примеру, химию и решебник по химии за 10 класс . Если в средней школе ученик недостаточно рьяно взялся за изучение этой дисциплины, то к десятому классу у него начнутся проблемы с усвоением материала, с выполнением домашних заданий и, как следствие — с оценками. А полученные в 10 классе оценки на три четверти определяют те отметки, которые учителя будут ставить школьнику в выпускном классе. Можно долго спорить о том, полезен ли для учеников решебник по химии для 10 класса . Школьники будут «за» него, учителя - «против», но ведь эта книга не предназначена для простого списывания готовых ответов. По ней можно изучать материал, смотреть алгоритмы решения задач, запоминать примеры записей химических реакций. Если после 11 класса школьник планирует поступать в ВУЗ, связанный с изучением химии, подобные решебники для 10 и 11 классов будет хорошим подспорьем в подготовке к вступительным экзаменам. С их помощью можно буквально за один день освежить в памяти программу по химии за старшие классы.


решебник по химии 10 класс горшкова


решебник по химии 10класс 2005год

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss