МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ по алгебре за 9 класс

28.09.2018

видео ГДЗ по алгебре  за 9 класс

Алгебра 9к. Подготовка к экзамену. Часть 1. Урок 1.

Впереди у тебя получение самого первого аттестата, который дает право поступить в техникум или ПТУ, получить профессию. Это пропуск во взрослую жизнь, так сделай все, чтобы не было за него стыдно! Конечно, программа по алгебре в 9 классе очень сложная - никто с этим не спорит! Но главное - не запустить учебу! Тогда все получится!



Не слушай тех, кто говорит, что в старших классах не надо делать домашнюю работу. Теперь ее нужно делать обязательно, если ты хочешь получить аттестат! Не дается алгебра ? Воспользуйся ГДЗ! Любая тема, которая осталась непонятой, будет, что называется, "разложена по полочкам"!


№ 30 - Алгебра 9 класс Макарычев

Переписывай внимательно решения квадратных уравнений, переноси в тетрадку готовые функции и графики к ним из пособия. Со временем ты будешь пользоваться решебником только для проверки собственных знаний - ведь это отличный алгебраический "тренажер"!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss