МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ (Решебник) по Биологии для 5-11 классов, ответы

28.09.2018

видео ГДЗ (Решебник) по Биологии для 5-11 классов, ответы

2 класс с решением 11

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Биология — важная школьная дисциплина, о которой почему-то у выпускников прошлых лет оставались смутные воспоминания. Не было дано конкретных знаний, которые можно применить на практике, а разговоры о пестиках и тычинках будущий работодатель или преподаватель в университете не оценит. Биология в современных учебниках стала самостоятельной системой знаний, аспекты которой влияют на принятие общественных и бытовых решений. Помочь справиться с предметом могут ГДЗ по биологии для 5-11 класса, одобренные Министерством Образования.



Курс школьной биологии не только изучает живые существа в их многообразии, но и:

Помогает понять, как живые существа и организмы взаимодействует между собой; Рассказывает, как протекает жизнь (формирование, рост, размножение организмов); Показывает, как происходила эволюция и способы её изучения; Классифицирует живые существа по среде их обитания, виду, взаимодействию, распространению на Земле; Учит рассчитывать математически некоторые моменты

Наука помогает увидеть общую картину мира и развивает чувство уважения ко всему живому, учит бережно относиться к природе. Скачать учебники, пособия можно с этого сайта бесплатно и без регистрации.


нашла в учебнике по биологии


внешняя политика екатерины 2 задачи и решение

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss