МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ (Решебник) по Геометрии для 9 класса, ответы

27.09.2018

видео ГДЗ (Решебник) по Геометрии для 9 класса, ответы

Задание № 47 — Геометрия 7 класс (Атанасян)

Выполнять домашние задания по Геометрии в 9 классе становится все сложнее, поскольку это чуть ли не единственный предмет, который требует полноценного понимания задачи, наличия пространственного воображения и умения отображать прочитанное графически или схематически. Появляются задачи на трёхмерное изображение фигур с чётким выделением видимой и невидимой части объекта. Кроме того, в записях появляются условные обозначения латиницей и идёт постоянное закрепление пройденного материала. Для более лёгкого понимания предмета следует воспользоваться решебниками и ГДЗ с геометрии за 9 класс.



На сайте iГДЗ представлены работы двух авторов:

Ю. П. Дудицын. Л.С. Атанасян.

Их методические разработки опираются на учебник А. В. Погорелова уже многие десятилетия, остающимся лучшим школьным учебником.

Чтобы выполнение домашних заданий не превратилось в рутинную работу, отнимающую всё свободное время, можно воспользоваться услугами сборников с уже решёнными заданиями. Авторы позаботились о том, чтобы в решебниках были соблюдены следующие условности:


Задание № 265 — Геометрия 7 класс (Атанасян)

выполнен чертёж; сделаны условные обозначения, требующиеся по условию задачи; предоставлены математические выкладки.

Используйте пособие для лучшего понимания условий задачи, при необходимости списывайте или сверяйтесь с ходом правильного решения.


Задание № 690 — Геометрия 8 класс (Атанасян)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss