МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ Английский язык Spotlight 1 класс (Starter) Ответы

06.09.2018

видео ГДЗ Английский язык Spotlight 1 класс (Starter) Ответы

Spotlight 3 Student's book Class CDs Английский в фокусе А

В первом классе многие родители используют решебники для проверки домашних работ своего ребенка. Это является оптимальным подходом к выполнению домашней работы и ее проверке, ведь самостоятельно родитель не всегда может дать совет по выполнению того или иного упражнения. А первоклассники особенно нуждаются в помощи и руководстве на данном этапе обучения английскому языку.


Spotlight 2 Video

 

Решебник по английскому языку Spotlight 1 класс  + Workbook содержит в себе не только ответы на все задания, предлагаемые первокласснику при изучении английского языка с его помощью родитель сможет как проверить выполненную работу, так и выявить все допущенные школьником ошибки. Отличительной особенностью решебника является наличие подробных комментариев к каждому заданию. Поэтому при проверке любой родитель сможет пояснить школьнику, в чем именно заключалась его ошибка и каким образом ее можно исправить.


АНГЛИЙСКИЙ, ТРЕТИЙ, ЧЕТВЁРТЫЙ КЛАСС Spotlight 4, в Фокусе 4-й класс, Уроки с Пояснениями Стр 80…94

 

Такое обучение позволит первокласснику лучше усвоить материал, понять допущенные им ошибки и выучить алгоритмы выполнения аналогичных заданий, чтобы избежать возможные ошибки в будущем.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss