МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ Решебник по геометрии для 9 класса Атанасян (Учебник)

06.09.2018

видео ГДЗ Решебник по геометрии для 9 класса Атанасян (Учебник)

Задание № 1167 — Геометрия 9 класс (Атанасян)

 

Представляем вашему вниманию очередной решебник по учебнику геометрии автора Атанасян для учащихся в 9 классе средней школы, издание актуально для 2009 года выпуска. Пособие давно уже завоевало твердое место в системе образования, получило всеобщее признание. Уже десятки миллионов школьников обучились курсу геометрии по учебникам этого замечательного автора. Гдз с ответами создан не для лентяев, а для родителей и для сознательных старшеклассников, для самостоятельной проверки своей домашней работы дома перед уроками.


Задание № 1166 — Геометрия 9 класс (Атанасян)

 

Решебник полностью переработан и дополнен. Сделан удобный поиск по упражнениям. Предназначен для самостоятельной подготовки домашнего задания школьниками. При правильном использовании, исключающим списывание - станет очень полезным учебным пособием на полке любого школьника. Также, может эффективно использоваться для проверки домашней работы родителями ребят.


Номер 593 Геометрия 7 9 класс Атанасян

 

Решебник проверен педагогами и рекомендован для самостоятельной подготовки домашнего задания школьникам, контроля выполнения домашней работы родителям, а также не будет лишним для преподавателей средних общеобразовательных школ.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss