МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ГДЗ Решебник по геометрии для 8 класса Атанасян (Учебник)

23.08.2018

видео ГДЗ Решебник по геометрии для 8 класса Атанасян (Учебник)

Задание № 640 — Геометрия 8 класс (Атанасян)

 

Обращаем ваше внимание на недавно появившийся на нашем сайте сборник гдз, имя автора уже не раз мелькало на страницах нашего сайта - решебник по геометрии автора Атанасян для учеников 8 класса издания 2009 года выпуска. Характерной чертой решебника является наличие правильных ответов на все упражнения из оригинального учебного пособия. Сборник станет отличным помощником в учебе и незаменимым учебным пособием для тех, кто перед походом в школу должен быть уверен в правильности своего решенного домашнего задания.



 

Решебник рекомендован школьникам, родителям и учителям для облегчения учебного процесса. Ребята смогут проверить себя в любой момент, правильность и корректность своих решений. Родители смогут проконтролировать своего ребенка в учебном процессе. Проверка домашней работы перед походом в школу - важная часть учебного процесса. Данный сборник в разы облегчит эту задачу.


Задание № 631 — Геометрия 8 класс (Атанасян)


Задание № 565 — Геометрия 8 класс (Атанасян)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss