МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ФНС протестирует налог для самозанятых ​​в четырех российских регионах

28.09.2018

видео ФНС протестирует налог для самозанятых ​​в четырех российских регионах

СРОЧНО! Путин ОДОБРИЛ законопроект налогового учета для САМОЗАНЯТЫХ граждан!

Федеральная налоговая служба (ФНС) запустит в тестовом режиме механизм для регистрации самозанятых граждан. Такое заявление сделал руководитель ведомства Михаил Мишустин на встрече с президентом России Владимиром Путиным.


СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ РЕГИОНЫ, ГДЕ ПРОТЕСТИРУЮТ НАЛОГ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ ЖИТЕЛЕЙ РФ

«Хотел бы попросить вашего поручения отработать данную технологию пилотно в четырех регионах: это Москва, Московская область, Калужская область и Республика Татарстан — так же как мы отрабатывали пилотно внедрение контрольно-кассовой техники, онлайн-касс, как раз перед началом промышленной эксплуатации в стране», — цитирует Мишустина пресс-служба Кремля.


Налог для самозанятых протестируют в четырех регионах

Он подчеркнул, что ФНС могла бы отработать такую технологию в течение полугода.

«Считаем, что с 1 января 2019 года в течение полугода ведомство могло бы отработать такую технологию и в дальнейшем распространить по всей стране», — считает Мишустин.

На сайте Кремля отмечается, что на данный момент создан проект специального мобильного приложения, которое позволит регистрироваться в налоговой службе, не приходя в центры регистрации, и позволит осуществлять платежи фактически без налоговой отчетности, без сдачи каких-то специальных справок и документов.

Кто такие самозанятые и какие сюрпризы им приготовило наше государство — объясняем на пальцах.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss