МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Фитнес центры и клуб для детей - Детский центр развития Маленький Принц в ЦАО и САО

28.09.2018

Детский фитнес сегодня - это одно из популярнейших направлений занятий, направленных на укрепление физических навыков, оздоровление и поддержание формы. Увы, последнее не менее актуально, так как проблемы с лишним весом сегодня присутствуют даже у детей дошкольного возраста. Наш фитнес клуб для детей готов помочь в этом, предлагая интересные коллективные программы, позволяющие проводить время весело.

Цели и задачи курса

улучшение координации движений и развитие силы, гибкости и ловкости; всестороннее развитие личности; укрепление здоровья;  профилактика детского сколиоза и плоскостопия; формирование осанки; обучение чувству ритма; приобретение детьми опыта работы в коллективе.

И это не исчерпывающий список того, что предлагают детские фитнес центры. Здоровый физически ребенок в меньшей степени подвержен простудным заболеваниям, потому фитнес также можно смело отнести к одному из средств укрепления иммунной системы. Особенно актуален фитнес в тех случаях, когда занятия профильными видами спорта ребенку запрещены по медицинским показаниям.

 

Структура занятия, которую предлагает наш фитнес клуб для детей 

Начинается тренинг с разминки , которая призвана разогреть мышцы и подготовить к последующим физическим нагрузкам. Длительность разминки - около 7-10 минут . За ней следует основная часть , продолжающаяся в течение получаса и развивающая физические качества и возможности организма. При этом нагрузки, которые предлагают детские фитнес центры, в полной мере адаптированы именно для детского организма. Последняя часть занятий заключительная, она же заминка, направлена на снятие общего возбуждения, приведение дыхательных сокращений в норму и занимает около 10 минут .

При этом в своей работе фитнес центры для детей радикально отличаются по самому содержанию занятий от того, к чему привыкли взрослые. Ребенка тяжело заставить выполнять скучные и однообразные упражнения лишь по причине того, что они полезны для здоровья, потому детский фитнес полностью основан на игре. Сюжет игр отличается, что не дает скучать на каждом занятии, а отсутствие жестких правил позволяет выполнять упражнения не только с точки зрения конкретных комплексов, но и с позиции творчества, позволяющего импровизировать. Выбирая фитнес центры для детей, заботливых родителей не может ни радовать данное обстоятельство, так как гармоничное развитие творческой стороны личности не менее важно, чем укрепление физических навыков.

 

Преподаватели "Белорусская": Дегтярева Тамара.

 

Преподаватели «Бескудниково": Костюкевич Злата.

 

Стоимость

Расписание

 

 

Читайте также:

Узнать стоимость частного детского сада в сао в Москве по интернету

Только для вас услуги частного детского сада полного и неполного дня  

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss