МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Фитнес программа для беременных

28.09.2018

видео Фитнес программа для беременных

Упражнения для беременных | 2 и 3 триместры

Беременность – это трудный и важный период каждой женщины. Для того чтобы ребенок родился крепким и здоровым, беременной женщине необходимо подготавливаться заранее к предстоящим родам. Существует ряд упражнений, специально разработанных для будущих мам – фитнес программа для беременных .



Этот комплекс упражнений подойдет для женщины на любом сроке беременности и поспособствует тому, что бы будущая мама чувствовала себя хорошо и бодро. Роды – это очень тяжелый процесс, как для мамы, так и для ребенка. Данная фитнес программа позволит максимально увеличить работоспособность и защитную силу организма в период рождения малыша.


Фитнес для беременных НА ВСЕХ СРОКАХ| Комплекс упражнений на ВСЕ ТЕЛО

Женщинам, находящимся на первом триместре беременности, разработан комплекс упражнений, который способствует укреплению мышцы пресса, ног, спины и рук. Во втором триместре, женщинам следует разрабатывать и увеличить гибкость позвоночника, а так же сочленения таза.


Комплекс для беременных от Аниты Луценко – Все буде добре. Выпуск 799 от 27.04.16

Для третьего триместра беременности разработаны универсальные упражнения, которые позволят правильно управлять своей дыхательной системой, что значительно облегчит болезненный период схваток. Начинать занятия можно с 12 недели беременности и до самих родов.

Как правило, тренировка длится 20 – 60 минут, с регулярностью 2 раза в неделю. Но следует помнить, что беременная женщина не должна чувствовать недомогание и усталость после данной программы. Если все-таки такое случилось, то нагрузку следует уменьшить.

разминка, которая позволит сохранить осанку и научит держать равновесие. Особое внимание уделяется упражнениям, которые позволят укрепить мышцы промежности. упражнения, которые направленные на проработку определенной группы мышц йога, позволяющая научиться правильному дыханию во время родового процесса. Способствует восстановлению энергетического баланса, избавит от стрессов, вызванных переутомлением; растяжка для беременных, направлена на все группы мышц.

Программа по фитнесу для беременных поможет:

избавиться или уменьшить боль в пояснице; приобрести организму недостающую энергию и силы; избавится от судорог и отечности в ногах; избавиться от лишних набранных килограмм; нормализовать артериальное давление; нормализовать работу пищеварительной системы; оставаться здоровой и в хорошем настроении.

Лучше всего фитнес программой для беременной заниматься в специальном клубе и под наблюдением опытного специалиста.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss