МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Фирма Yggdrasi презентовала новый онлайн автомат Pyrons

06.09.2018

В последнее время компания Yggdrasi несколько изменила политику работы и решила уделить внимание разработке новых слотов. Не так давно был представлен новый игровой автомат Pyrons . Он немного отличается от остальных аппаратов тематикой и стилем игры, имеет красочный дизайн и оригинальное оформление. Предшественниками этого аппарата стали Jokerizer и Magic Mushrooms.

Слот Pyrons выполнен в тематике химической лаборатории. Каждое из изображений на экране автомата содержит опасную жидкость, которая взрывается лишь тогда, когда рядом находятся сосуды с аналогичной жидкостью. Но игрока это только порадует, так как каждая такая взрывоопасная комбинация приносит деньги в копилку.

Слот Pyrons имеет 20 платежных линий и 5 баранов. Ставка делается на все линии вместе, на каждую из них можно поставить от 1 цента до 1 доллара. Особенно понравится диапазон таких ставок мид- и лоуроллерам.

Слот Pyrons действительно предлагает колбы, которые взрываются. Если в линию выстроилась комбинация одинаковых символов, они взрываются, а на их местах оказываются другие сосуды. Прогрессивный множитель растет при каждой такой комбинации со взрывом. Множителей всего четыре: на 2, на 3, на 5 и на 20. Если с одного вращения будет цепочка из 4 комбинаций подряд, то последняя будет увеличена в 20 раз. Раунд на удвоение выигрыша отсутствует. Согласно официальной информации, возврат, который заложен в игру, составляет 96%.

Слот Pyrons радует отличной графикой и эффектной анимацией. Музыка в стиле 8-битных приставок будет сопровождать все это действие, тем самым создавая приятную атмосферу. При этом уровень слотов от Yggdrasi удовлетворяет самые высокие требования игроков.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss