МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Фильмы про вирусы и эпидемии список лучших 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

06.09.2018

видео Фильмы про вирусы и эпидемии список лучших 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

ЗОМБИ ФИЛЬМ: Вторжение 2017 (Ужасы)

Скоро на сайте

лучшие фильмы

Насладиться фильмами про вирусы и заражение вирусом или другими болезнями можно не «отходя от кассы» — прямо на представленной странице онлайн кинотеатра AMOVE.



В интернете шутят, что нынешняя молодежь лучше готова к завтрашнему зомби-апокалипсису, нежели к завтрашней контрольной по математике. А в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Тематика зомби-апокалипсиса да и вообще любого другого апокалипсиса столь популярно, что даже вполне адекватные организации выкатывают на рынки специальные машины на случай нашествия зомби или других полуживых тварей, создаются необходимый комплект для жизни в мире после апокалипсиса. Этому уделяются довольно много времени, в том числе, а может даже и большей частью, на экранах телевизоров и кинотеатров, представляя во внимание зрителей очередное видение ситуации в мире в будущем. Но чтобы добиться этого самого апокалипсиса, необходим какой-то вирус.


10 фильмов про конец света, которые стоит посмотреть

Вирус — это самая совершенная жизнь в мире. Вирус не может существовать вне клетки своего хозяина, организма, который может представлять из себя все что угодно: человека, животное или растение, даже другой вирус. Они могут пережить любые климатические изменения, отсутствие воды, кислорода и солнечного света. Они могут «проснуться» спустя миллионы лет и заразить организм, который оказался поблизости. Они очень опасны и против всех человечество может противостоять. Вирусы легко разносятся, благодарю чему могут устраивать целые эпидемии, заражая даже соседние континенты. Заражение может происходить очень быстро и все это вкупе вполне оправдывает свое применение в фильмах — вирус может создать новый мир, практически полностью уничтожив человечество. Это один из самых часто употребляемых в сюжете фильмов про вирусы вариантов.


ТОП 10 фильмов катастроф!

Другой немаловажный и более серьезные вариант развития событий в кино про вирусы и эпидемии — это попытка обратить внимание всей общественности и правящей верхушки государств на проблему существования на данный момент опасных вирусных заболеваний, которые могут повлечь за собой гибель больного. Такие фильмы призывают направить все силы на победу над таким вирусом, на создание лекарства и ограничение заражения этим вирусом. Наиболее ярким примером на данный момент является ситуация с вирусом ВИЧ, СПИД, от которого до сих пор нет лекарства.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss