МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Фильм Рубеж (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

07.09.2018

видео Фильм Рубеж (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Рубеж — Трейлер (2018)

Премьера: 22 февраля 2018

Фильм Рубеж (2018) смотреть онлайн полностью бесплатно в хорошем качестве HD без постоянной рекламы и регистрации на ноутбуке, компьютере, мобильном телефоне на онлайн-кинотеатре Royalfilm.


ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ Рубеж МАЖОР Русский фильм 2018 HD

Михаил - успешный и богатый бизнесмен. У него есть все: хорошая работа, крепкое финансовое положение, друзья. Он пользуется успехом у девушек. Нет только любви. До недавних пор его устраивала такая жизнь, хотя вниманием окружающих он сыт по горло. Милые подруги порядком надоели. Но когда он встретил очаровательную незнакомку, в его сердце словно вспыхнула искра - вот оно, то чувство, которое не спутаешь ни с чем, та единственная и неповторимая родная душа.


Хороший Военный Фильм "РУБЕЖ" ВОЕННОЕ КИНО

По работе ему необходимо попасть на территорию песчаного карьера, куда путь перегорожен поисковиками. Там проводятся археологические раскопки. Приехав на место, Михаил внезапно оказывается в центре пространственно-временнОй аномалии. Он очутился на Невском пятачке - в блокадном Ленинграде, осенью 1941 года. Кругом руины, ежедневные артобстрелы, холод, голод и смерть. Ему предстоит преодолеть множество испытаний, чтобы спасти от гибели любимую женщину.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss