МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Фанкойлы 2 квт

20.12.2018

видео Фанкойлы 2 квт

Что такое фанкойл? Тепловой насос воздух-вода MyCond

Вентиляторный доводчик с производительностью по холоду на 2 кВт предназначается для кондиционирования помещений до 20 м2. Его рабочие параметры позволяют создавать комфортные условия на объектах жилого, коммерческого и общественного сектора с минимальными затратами на покупку, монтаж и эксплуатацию всех компонентов системы «чиллер-фанкойл».



Преимущества оборудования:

холодопроизводительность, оптимальная для обслуживания небольшой площади; компактные размеры блока и экономное энергопотребление; возможность настенной, напольной или потолочной установки; стоимость, доступная для бюджета любого покупателя; широкий ассортимент моделей, входящих в линейку известных брендов; высокое качество исполнения, надежность и неприхотливость в работе; простота монтажа, настройки и сервисного обслуживания; длительный срок службы, подкрепленный гарантией производителя.

Вы задумались о покупке фанкойла мощностью 2 кВт? Специалисты нашего интернет-магазина окажут квалифицированную помощь в подборе модели с необходимыми техническими и дизайнерскими характеристиками. Мы предоставим наиболее полную информацию о каждой модели из нашего каталога, поможем подобрать и купить недорого фанкойл, выполним установку и подключение оборудования на объектах Москвы и области.


Обвязка чиллеров


Тепловой насос DanHeat серии R в Подмосквовье

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss