МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Евроремонт что это?

06.09.2018

видео Евроремонт что это?

Сколько стоит ремонт? Цена ремонта от Алексея Земскова

Слово «евроремонт» стало популярным, часто им называют любой мало-мальски приличный ремонт. На самом деле евроремонт – это высококачественный ремонт с профессиональным дизайном, использованием новейших технологий, импортного оборудования и материалов.



Вы купили квартиру. Новая она или старая, пусть и не запущенная, она еще не соответствует Вашим потребностям и вкусам. Это только жилые объёмы.

Квартирой им ещё предстоит стать. Редко кто въезжает в квартиру не сделав предварительно ремонт. Евроремонт что это? И с чего его начать?


Лучшие решения в евроремонте #3 . Технический дизайн Алексея Земскова

Хорошая квартира – это произведение искусства, в котором важна каждая деталь. Произведение искусства может создать только художник, в данном случае – дизайнер.

Начинаем с дизайн-проекта. Дизайнер, вникнув в индивидуальные особенности и потребности семьи, делит квартиру на зоны, выбирает цвета и их сочетание, подбирает и располагает предметы обстановки. Однако эскизы – только первый шаг.


Несколько примеров евроремонта квартир

Дизайн и оформление квартир, включает чертежи с указанием материалов, комплектацию мебелью, схему электропроводки, водоснабжения и канализации, вентиляции и кондиционирования и т.д. Дизайн-проект важен для всех. Заказчик заранее знает, как будет выглядеть квартира, насколько она соответствует его желаниям и возможностям.

Фирма-исполнитель может планировать последовательность работ. Если заказчик додумывает по ходу дела, то необходимые специалисты и оборудование могут быть заняты на другом объекте, материалы надо искать, а в результате увеличиваются сроки и расходы.

Дизайн-проект утверждён. Можно начинать ремонт? Нет. Нужна ещё разрешительная документация, смета, технологическая карта.

Учтите, качественный евроремонт, может сделать только специализированная фирма, располагающая современным оборудованием и опытными высокопрофессиональными мастерами.

Какими бы добросовестными и старательными не были «шабашники», они могут сделать только что-то похожее на евроремонт. Сэкономить на строителях можно только за счёт качества и долговечности.

Расценки на евроремонт достигают 30-50% стоимости квартиры, но Вы будете чувствовать себя в квартире комфортно долгие годы.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss