МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Евгения Сабаджиева: отзыв о системе Lande Project

28.09.2018

Актриса, режиссер

Студентка Lande Project

Lande Project — это не просто какие-то актерские курсы, это место, где вы получите действительные профессиональные навыки. Несколько предметов, система оценок, домашние задания, индивидуальный подход — можно сказать много хороших слов, и все они будут правдой, но главное, из чего состоит мастерская — это люди. Мастерская — это люди одной крови, которых можно разглядеть удивительно подробно. Людей и себя рядом с ними, себя вместе с ними, себя среди них, вы думаете, вы знаете себя достаточно хорошо? О, как же вы ошибаетесь. Ведь именно та часть вас, которую вы так старательно прячете даже от себя и есть ваш самый главный талант. Талант, который в профессиональной огранке мастеров Lande Project делает человека актёром.

Lande project — это те самые хорошие перемены, которых всегда так хочется. Прийдя в lane project, я даже в самых смелых фантазиях не могла вообразить, что всего через год я поеду на фестиваль короткометражных фильмов сопровождать собственный фильм. Снимать кино — это настоящее, чистое, дистиллированное счастье, а режиссерка — один из предметов обучения. Снимать кино, видя, как воплощаются на экране собственные мысли — это совершенно непердаваемый опыт душевного обнажения. Сниматься в кино, дубль за дублем воплощая задумки своих друзей — потрясающий опыт партнерства, который выводит понимание других людей на новый уровень.

Режиссерское воздействие — это не только большой личный опыт, который запускает саморазвитие, как ракету, но и ощутимый шаг в профессиональное кино, шанс попробовать всё, ощутить на собственной шкуре и… Сделать следующий шаг вперед или понять, что следующий шаг должен быть в другом направлении

(c) Евгения Сабаджиева, мастерская актера Lande Project

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss